Отзыв на гипермаркет секонд-хенд Мегастиль Cавёловская Москва

Магазин нравился, пока не стала свидетелем запредельного поведения уборщиц в зале. Администрация магазина (беседа с менеджером Анастасией) не в состоянии привести их в чувство.

Являюсь постоянным покупателем и наблюдаю ПРИ КАЖДОМ (КАЖДОМ!) посещении пожилую работницу, азиатку в синей форменной одежде уборщицы, целыми днями перебирающую и подыскивающую себе вещи в зале!

ЕЁ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СОСТОЯТ В ЭТОМ?!!!

Почему я должна наблюдать, как перебравшись в дальний угол магазина, несколько уборщиц (оживлённо переговариваясь на своём родном языке) устраивают примерочную? Нет, не в установленных примерочных кабинках (куда в рабочее время им явно хода нет) а прямо среди вешалок! Эта возрастная азиатка снимает с себя униформу, оголяясь до белья, и демонстрируя на спине широкий рваный шрам, натягивает выцепленную из зала вещь!!!!

Почему, куда бы не пошла в огромном зале магазина, должна вечно натыкаться на эти её жадно бегающие по товару глазки и шарящие ручки?!?

Почему должна быть свидетелем того, как она запускает руки в бельё, перебирает его, и после этого, отойдя на 5 метров, достаёт из кармана тряпку и, демонстрируя что, якобы, при деле, что-то там для вида стирает на пыльной стене зала?! На минуточку, нижнее бельё и грязная тряпка в кармане! (теперь даже и не стану удивляться тем покупателям, что в перчатках прикасаются к вещам на вешалках в этом магазине)

Почему должна видеть как она, уже на пару с такой же азиаткой-уборщицей, БЕРЁТ ТЕЛЕЖКУ (ЗДЕСЬ КТО-ТО КОНТРОЛИРУЕТ УБОРЩИЦ?!) И КАК ПОКУПАТЕЛЬ (предварительно по хитрому  сняв синюю форменную куртку и оставшись в белой футболке, так не опознают) отправляется выбирать товар????

Почему приходится видеть её, плавно и уверенно направляющуюся к кассе оплачивать выбранное, в то время когда её обязанности в зале совсем другие!!! АДМИНИСТРАЦИЯ, ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ!

Ведь сотрудница из того же отдела обувь в личной беседе говорит, что в рабочее время они, находясь при товаре, не имеют права что-то себе отобрать и возврщаются в магазин как покупатели в своё личное время.  И я была тому свидетелем. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ УБОРЩИЦА, ИМЕННО ЭТА (хотя, глядя на неё подтянулись к товару и другие), ПОЖИЛАЯ, ЗАНЯТА ВЫБОРОМ ТОВАРА ДЛЯ СЕБЯ, НО НЕ ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ?!

Глядя на её безнаказанное поведение остальные уборщицы наглеют и занимаются тем же.

Администрация этого не замечает?!? Это при камерах слежения на всех стенах? У вас камеры в зале вообще-то как, действующие? Нет желания присмотреться к работе персонала поближе?!?!!!

Из-за этой отвратительной проблемы находиться в магазине СТАЛО НЕПРИЯТНО. МАГАЗИН, НАКОНЕЦ ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Мой номер моего телефона, если понадобится, у Анастасии.

Была избита сотрудником охраны.

Руководство магазина отказывается принимать назад вещи. Что полностью нарушает

ст. 25 Защите прав потребителя. Ссылаясь что это комиссионный товар бывший в употреблении

Что не является правдой так товар не имеет отношение к комиссии. А собран как мат помощь

заграницей. Тут он просто перепродаётся, и часто по таким ценам как на распродаже в магазине.

Мне было отказано в возврате, но время 2 недели было потеряно(а вещи остались). И тогда мне пришлось скандалить уже по новому чеку. Поэтому часть вещей оказалась куплены после 2-недель. Администратор Ромео сначала она отдала деньги, а когда я уже вышла из магазина, то на меня накинулся охранник, схватил и поволок назад в магазин чтобы забрать деньги назад. Всё это со скадалом и с криками, как преступника.. Такого ужаса я не испытывала. А когда собрался народ,

и просила вызвать милицию, то администатор Ромео видимо испугавшись приказала отпустить меня.

Позор руководству Мегастиль! Из-за несколько сот рублей они готовы уничтожить человека.

Лучше бы воров искали, а не честных людей которые потратили кучу денег на их тряпьё, которые их кормят и поят. А такого администратора который не может разобраться что произошло и принять правильное решение, нужно гнать из магазина.