Отзыв на Гипермаркет ООО Сима-ленд, Екатеринбург

Я раньше только в совместных закупках делала выкуп у Сималенда, но вдруг узнала, что это настоящий гипермаркет дешевых вещей. Больше всего туту вещей из дерева и пластика - игрушки, куклы, игрушки. спортивный инвентарь, украшения, открытки, для свадьбы много всего. Но я видела его только в Екатеринбурге и тут тоже есть система скидок, правда очень жесткая. Скидку в 10 процентов дает только при очень большой сумме покупки в десять тысяч (а вы представляете, там кукла сто рублей, сколько вещей надо на эту сумму купить!). Правда ходить там можно часами, всяких прикольных вещей так много и цены у них очень доступные, Но ясно, что Китай скорее всего.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

очень довольны работой с этой компанией. работаем давно с ними . Ни каких проблем. Спасибо за проф . работу !!!!!!!!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Претензия по заказу 2569972. Суть претензии : после оформления заказа на сайте мне прислали на утверждение счёт. Замечу, что там было всё верно. Мысли о том, что могут быть какие-то проблемы, у меня не возникло. Вчера я принесла полученный товар домой, открыла его - и была неприятно удивлена : одна из трёх силиконовых форм для льда и шоколада " Дамский набор " оказалась с внушительной лопиной посередине! Заказанные мною наборы коробок ( по три в комплекте ) - практически все с повреждениями ( мятые и с облезлой краской ). Но самое неприятное и неожиданное : мне были вложены не те свечи, что я заказывала ( я предусмотрительно сохранила письмо, полученное от компании после утверждения заказа, по которому всё было верно ! ) Красивые восковые " Капкейк " Микс за 36,08 были без моего ведома и предупреждения меня как клиента уже ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА заменены на совершенно ДРУГИЕ безобразные восковые свечи " Тортик " Микс за более дешёвую цену - 30,58. Вероятно, расчёт был таким, что я просто не замечу подмены, поскольку не вспомню подробно, как свечи выглядели при заказе на сайте, и не стану проверять позиции! Исходя из того, что этих свечей было мною заказано 10 штук, я переплатила магазину 55 рублей! Это, конечно, копейки, но где гарантия, что в следующем заказе не поменяли бы уже дорогие позиции??? Весь товар доставляется в запечатанных коробках, рассчитывать приходится только на порядочность продавца - и вот такой вот обман! Да свечи даже отдалённо не похожи! Не уверена, что после подобной ситуации я захочу снова заказывать товар в этой компании. Как клиент я плачу только за качественный товар и именно тот, что я заказывала, а не тот, что мне решили вложить по своему усмотрению. Cамое неприятное, что когда мне сегодня ответили на почту, то даже не извинились за сложившуюся ситуацию - а просто без каких-либо слов приложили бланк для оформления претензии, обязывая меня, как клиента, решать проблемы, которых вовсе не должно было быть, поскольку со своей стороны я обязательства выполнила - деньги за товар были отданы в полном объёме, - в том числе и за тот товар, который был оформлен и УТВЕРЖДЁН, но не пришёл в заказе. Такое отношение к клиенту просто недопустимо! Кроме всего прочего, за того менеджера, которая и должна была курировать мой заказ и которой я задавала уточняющие вопросы в переписке, - Второву Анну Сергеевну, - всё время отвечали две ( ! ) другие женщины, и отвечали совершенно противоположные вещи! И даже окончательная стоимость заказа вместе с доставкой у них была разной! И разница составляла 600 ( ! ) рублей! В связи с этой несогласованностью между сотрудниками мне снова и снова приходилось писать то одной, то другой даме! Безобразное отношение к своим обязанностям и клиентам!