Отзыв на Гидрофильное масло СпивакЪ Макадамия

Если вы все еще стираете косметику с лица всякими тоникам и минцеляркой, покупайте всего за 130 рублей такую милую баночку с маслами. Я не на правах рекламы, просто надо же чем-то кожу лечить от стресса постоянной косметики, которая сушит и забивает поры. Нужно протереть лицо ваткой с этим маслом и потом умыться, тогда краски будут стерты без вреда для кожи. Может не так быстро, тогда оставьте ватку на секунд 30, тогда точно все сойдет. Мне нравится именно щадящим эффектом к коже, после него даже крема не прости кожа.

Масло макадамии само по себе очень великолепно разглаживает кожу. имеет приятный запах и очень долго сохраняет его. Я тоже постоянно использую его для смывания косметики с лица, особенно тонального крема, так как он забивает поры и обычные средства не всегда помогают. Единственное что может быть неудобно - маленький объем средства, из за этого приходится постоянно брать по несколько штук.