Отзыв на Генератор (электростанция) hitachi E57 бензиновый

Работаем на небольшой стройке, практически сразу при начале более крупного, чем обычно проекта встал вопрос о новых нуждах, в частность нужен был генератор. Подошли к выбору очень ответственно, долго рассуждали какого типа брать, сначала решили посмотреть  дизельные генераторы,  в итоге в магазине ( а нам надо было срочно) был только hitachi E57 ( по цене мы рассчитывали подешевле, по-правде сказать). Конечно, когда покупаешь без выбора, то есть выбор делают фактически за тебя, очень страшно – а вдруг модель не качественная, а вдруг быстро сломается, вдруг будут перебои, да мало ли подводных камней. Но пока, за три месяца, нареканий у нас не было, правда сначала внимательно разобрались как с ним обращаться, а как лучше не поступать.  На генераторе есть защита от отключения, что для нас очень удобно, правда малость шумный, хотя с хорошим глушителем, а в него встроено гнездо для сетевого шнура. В общем как на всех генераторах, только к нашему-то мы уже привыкли!  Проблем  с заводом не было никогда, но включали пока только в теплую погоду, надеюсь, и в морозные утра он нас не подведет.