Отзыв на Гематоген Генесс в шоколадной глазури с кокосом

Это не просто гематогенка, это гематогенка с кокосом. Если задуматься, из чего делается гематоген, а к нему еще примешивают типичный кокос, то ум за разум заходит. Но если не думать по бычью кровь с кокосом, то очень даже вкусно. Стоит очень недорого, я по акции в аптеке покупала за 15 рублей. Выглядит она не как баунти, кокосовая стружка окрашена под цвет гаметогена. Тем удивительнее, что на вид коричневая, а на вкус очень кокосовая. Я часто ем гематоген, просто люблю его вкус, а это для меня такой гурманский изыск. Особой пользы я не нашла, но вкус оригинальный и хуже не будет.

Ахаха, я тоже обожаю вкус гематогена + польза, но никогда не думала именно об этом кокосовом батончике с такой точки зрения...Бычья кровь + окрашенная стружка кокоса, насмешили :-D Согласна, что в таких гематогенах с примесями пользы уже куда меньше...Но вкусно это точно) И не думаю, что вреднее всяких популярных шоколадных батончиков)

Люблю кушать гематоген. И кокос люблю но не мог подумать что такое есть. прикольная идея как по мне все найду и куплю себе тоже. Очень хочется попробовать наверное очень вкусно. Напишите кто-то уже пробовал подобное чудо гастрономического мира ?. Интересно В нашем городе реально будет найти. если нет я очень расстроюсь. Прикольная я идея кровь плюс кокос. благодаря этому сайту узнала что такое есть.