Отзыв на Геленджик, сафари-парк

• 14 ноября 2012 в 07:53

Один раз я была в луна-парке и с тех пор не ходила никогда в места, где животных держат в неволе. Но во время отдыха в Геленджике меня буквально вынудили пойти погулять по местному сафари-парку.   Я была поражена, с каким вниманием и заботой тут относятся к питомцам, все местные жители - ветераны , которые достались парку разными путями -   вышли на пенсию в цирке, были найдены на улице или отобраны у нерадивых хозяев. Здесь их обихаживают, кормя т   дают сравнительную свободу.   Каких только животных нет! И еноты, обезьянки, белые верблюды, тигры ( даже тигрица, которая принадлежит нашему президенту тут живет), всех можно фотографировать, главное чтобы без вспышки. У нас получились очень интересные фото, которые очень нравится рассматривать и вспоминать детям. Поход в такой сафари-парк куда познавательнее фильма про животных, потому что каждая сделанная там фотография порождает у ребенка уйму воспоминаний, каким был этот верблюд, как он жевал и фыркал.   Есть и птичий вольер. А   для любителей аттракционов есть канатная дорога, по которой можно проехаться на действительно впечатляющей высоте. У меня от парка осталось только положительное впечатление, не то что от некоторых городских цирков или зоопарков.

верблюдыГеленджикзверикурортотдыхпарксафари-парктигры