Отзыв на Гель Реминерализующий Recaldent GS Tooth Mousse

Дома пользуемся все, чтобы укрепить эмаль и зубы чтобы не болели от горячего чая. Еще говорят помогает после процедуры отбеливания, но я не отбеливала, не знаю. Я брала самый сладкий клубничный вкус, очень приятно, прямо как варенье. Чувствительность и правда снижается, правда цвет эмали ни капли не меняется, но для этого наверное нужно зубы лучше чистить. Стоит очень даже дорого, но хватает одной капельки геля, так что нам на всю семью надолго хватает. У тех, у кого чувствительная эмаль, просто обязан стоять на раковине в ванной.

Отличный гель, соглашусь! О нем я узнала от знакомой, которая посоветовала мне его, заметив как я морщусь от мороженого. Частые процедуры отбеливания привели к повреждению и частичному стиранию эмали. Холодное, горячее и кислое вызывали у моих зубок настоящий шок! Гель помог! Вкус приятный, экономичный расход, да и стоит недорого, что немаловажно для меня, как для матери двоих детей.