Отзыв на Гель для зубов «Жидкий кальций» (крепкая эмаль) TianDe

Шла по нашему ТЦ и наткнулась на марку, которую я всегда почему-то игнорировала, потому что она часто распространяется по сетевому маркетингу, а это влечет за собой общение с навязчивыми фанатичными тетушками. А тут оказался полноценный очень современный стенд частным, его хозяйка купила у специализированной фирмы типа http://www.neoneo.ru, которая специально делает витрины, привлекающие глаз покупателя. И там на стенде было все самое горячее от ТианДе, например я с удивлением узнала, какой любопытный есть у бренда пилинг, есть парфюмерная вода Зеленый чай, а ведь до этого момента я могла зеленым чаем только от Элизабет Арден пользоваться. Но открытием века для меня стал специальный гель для зубов, который так и назывался « Жидкий кальций». Он нужен не только и не столько для отбеливания зубов, сколько для их реального укрепления и здоровья, а там уже можно будет чистить зубы хорошей свежей пастой и их не будет ломить от боли. Конечно и стоит этот гель дороже привычных средств для зубов, но я считаю, что свою цену она для моего запущенного состояния более чем отработала.

Светло-голубым гелем нужно чистить зубы, как пастой, только быстро не сплевывать, чтобы вы реально ощутили эффект, медленно чистите минут пять этой пастой, и денег потраченных жалко не будет. Лучше мест десен конечно не задевать, потому что может появиться раздражение у чувствительных. Благодаря длительности геля на зубы, они очень гладкие, а дыхание не хуже чем после специальных освежающих паст. Но чтобы не снизить целительного эффекта, я не советую после чистки зубов пользоваться ополаскивателем или освежителем полости рта. У меня реальный эффект здоровой белизны стал заметен уже после двух недель применения, но при этом я получила кучу побочных плюсов, на фоне которых оттенок зубов не так уж важен.

За 150 рублей вы получаете гель, который борется с давним налетом, даже на запущенных кофейных зубах, при этом укрепляя их и десна, например у меня ужасно болели зубы от мороженного. Примерно через месяц все это снизилось и практически прошло, если не вгрызаться в эскимо сразу после морозилки. Многие пишут, что снижается кровоточивость десен, однако этим недугом не страдаю и не смогла оценить влияние на их здоровье.

Правда от уже появившегося зубного камня она мне избавиться не помогла, а я на это очень надеялась! Буду искать средства, потому что в платной стоматологической клинике его (хоть его у меня и совсем мало) убрать мне сегодня не по карману. Но этот гель - лучший заменитель паст, что я пробовала в этом году. Не болтает, а помогает с проблемными зубами.

Я давно хотел купить средство, способствующее приданию зубам белизны, так как моя любовь к кофе, крепкому чаю, а так же курение не способствует этому. И вот я нашел средство, которое устраивало меня по своей характеристике да и цена была вполне для меня приемлемая. После применения его уже не только я, а и мои знакомые отметили белизну зубов, некоторые интересовались возможностью его приобретения и я дал им координаты.