Отзыв на Гель для умывания Фратти НВ омолаживающий серии "Шунгит"

Я сама отстаивала шунгитную воду в трехлитровой банке. чтоыб ополаскивать ей волосы - вода очень мягкая, будто дождевая. Потому когда увидела гель для умывания шунгит, решила обязательно попробовать. Бутылочка у него удобная, с дозатором, каждый раз переворачивать бутылочку не надо. Сам гель по консистенции довольно жидкий, не знаю, гель ли, но умываться с ним легко и удобно, очень мягко относится к коже. При это неплохо пенится, если сильно намывать лицо, мне хватило надолго. При этом шунгит там правда есть! Когда отстаивается бутылочка, на дне образуется немного характерного осадка! Как если бы вы сами себе воду шунгитную настаивали. Хорош ли он для кожи? У меня не стягивает, разлаживает кожу, чуть выравнивает-осветляет, если до этого средство было «обычным» результат будет сразу заметен взгляду. Стоит у нас недорого, но видела в продаже только раз. Приезжали ко мне тут гости, так они мне обзавидовались, они раньше Чистой линией пользовались и почему-то для них этот шунгитный гель произвел неизгладимое впечатление.

Шунгитовый гель для умывания производителя Фратти, действительная находка для многих людей, как женского, так и мужского пола, желающих выглядеть молодо и привлекательно!!!