Отзыв на Гель для умывания ФитоБиоТехнологии Stop Demodex

Страдаю тот частых высыпаний, причем далеко не подросток. Пришла к выводу, что у меня подкожный клещ, купила не за малые деньги Гель для умывания ФитоБиоТехнологии Stop Demodex, который должен был меня спасти. Смывает гель хорошо, ощущение очищенности кожи, пахнет аптекой, вот только никак не ослабил мои покраснения. Придется покупать что -нибудь типа клерасила, он должен справляться со всеми проблемами, иначе прямой мне путь к врачу.

Для лечения демадекоза производят серию препаратов "Стоп Демодекс". Если использовать только мыло (гель для умывания)- то результат будет только в том, что кожа получит мягкое очищение и все. После мыла необходимо наносить бальзам и гель финиш контроль из этой же серии + капли во внутрь. Но такой комплекс работает как дополнение к другим лекарственным препаратам и усиливает их действие. Самостоятельно же его используют либо на ранних стадиях заболевания, либо в профилактических целях.