Отзыв на Гель для умывания Faberlic ETNO botanica Сияние и Свежесть

• 16 ноября 2015 в 02:23
  • Майя

Хороший небольшой гель в золтом тюбике. Я бы предпочла с раздатчиком, но приходится выдавливать как пасту. Ну да ладно, мне нравится некоторая косметика Фаберлик именно за счет той легкости, свежести, с какой она ложится на кожу. Аналогичное ощущение при очищении дает и этот гель. Рекомендуется конечно умываться им при помощи губки или спонжа, и менять его раз в три недели, но у меня нет такого запаса спонжей, а при трении множатся прыщи. Так что просто наношу руками. Стоит он всего коло ста рублей, считаю выгодной покупкой даже при том, что объем меньше привычных гелей - все сто миллилитров. Он удивительно смягчает и увлажняет кожу, избавляя ее от жирного слоя, я пользовалась большую часть лета и кожа была мне благодарна за то, что могла дышать. Конечно с проблемами этот гель не борется, но после жары, дня на пляже, ветра в лицо, я неизменно умываюсь им, а не дегтярным мылом, которое вроде от прыщей помогать призвано, но так не ухаживает.

гель для умыванияFaberlicetno