Отзыв на Гель для умывания Avon родниковая вода и чистотел

В детстве у бабушки в деревне я мазала всякие болячки на ноге соком чистотела. Потому верю в силу этого ядреного сока, так что купила этот гель от Эйвон. Тем более стоил недорого, да еще и было написано, что с родниковой водой (вот это конечно тупой маркетинг, ведь ясно, что вода в косметику всегда чистая добавляется и вряд ли отличается). Очищает лицо этот гель весьма неплохо, даже пенится очень легко. Вот только никакого эффекта увлажнения он не дает, ладно думаю - может сушит прыщи и лечит. Но нет, без дополнительной помощи прыщики все равно появляются на моем подбородке. Так что никакой волшебный силы чистотела в этом геле не оказалось.

Теги: avon, гель

Мне тоже не понравился этот гель. Для какого он типа кожи? Сухую - не увлажняет. Комбинированную и жирную не матирует. После умывания кожу "стягивает" а ощущения "скрипа" нет. Увлажнения, естественно тоже. Хорошее дегтярное при проблемной коже получше эффект даёт. Даже детским мыльцем мне больше понравилось умываться. Радует только цена, особенно акционная.