Отзыв на гель для наружного применения Базирон АС

Пользуюсь вот уже второй месяц как, он еще не окончен. Но что могу сказать - клерасил мне не помог, мази на алоэ не помогли, зеркалин тоже не помог. Еще десяток мазей не помогло, раскошелилась таки на этот гель, заплатила 700 рублей! Быстрого эффекта ждать не стоит, но вы уже заметите, что прыщики к концу первой недели появляться новые перестанут, даже если у вас скоро месячные. Сейчас у меня на второй месяц пропало очень много прыщей от слова совсем, некоторые красные глубокие очаги еще остались на лице, но это скорее внутри. Потому что базирон не лечит кожу и не восстанавливает клетки, а скорее занимается регуляцией сальных желез, которые у вас взбесились. Так что подсушивает он кожу реально, но с этим придется смириться, если вам ничего не помогает из средств. Лицо у меня до сих пор не идеальное, но это средство первое, при котором новые прыщи перестали появляться от слова совсем. Рекомендую как реально действующее средство, тем более я мажу свои прыщики второй месяц и оно еще не кончилось, значит не такой уж грабеж, хотя для однокомпонентного средства конечно очень дорого, раньше были аналоги, но их всех «прикрыли».

гель для наружного примененияБазирон АС