Отзыв на Гель для интимной гигиены Хеминова Интернасьональ Эпиген Интим

• 18 октября 2014 в 21:41
  • tutu4ka

Не понимаю, как можно использовать не аптечное да к тому же дешевое средство для личное гигиены вообще, а уж тем более для интимной. Эпиген Интим не только очищает, но и оказывает неоценимую помочь во взращивании местного иммунитета. Да средство не дешевое, но его хватает больше чем на три месяца, а так же он помогает избежать проблем, которые могли возникнуть если не следить за своей микрофлорой. А лечение всегда в разы дороже любой косметики. Гинекологи и прочие врачи его одобряют, противопоказаний для него вообще нет.

гельХеминоваЭпиген Интим

• 02 сентября 2016 в 00:17
Я тоже плюсую - Эпиген гель стал для меня находкой. Я раньше всегда пользовалась различными интимными средствами для личной гигиены, но все они ни в какое сравнение не идут с эпигеном - за время его использования меня перестали мучать симптомы, характерные для молочницы, типа зуд и различные выделения. Всегда использую его утром и вечером, и обязательно после ПА - он отлично сохраняет баланс микрофлоры, устраняет малейшие неприятные запахи и деликатно ухаживает. Девочки, советую не экономить на своем здоровье и на такой вещи, как личная гигиена.
  • 18 августа 2016 в 22:43
Я без геля Эпиген просто никуда не езжу! Постоянно им пользуюсь уже полтора года - очень довольна и менять на другие средства не собираюсь. Гель очень приятный по текстуре и запаху, осуществляет нежный и деликатный уход, помогает справиться с любым дискомфортом и в прямом смысле держит баланс в интимной области в норме. С ним у меня прекратились постоянные рецидивы молочницы, нет симптомов даже после резкой смены климата. Рекомендую это средство - девушки, не надо экономить на своем интимном здоровье!
Ксения
Ксения
  • 20 июня 2016 в 02:13
Мне нравится Эпиген гель тем, что это очень заботливое средство для интимной гигиены. Хотя, к слову сказать, очищает он отлично, вообще не сушит, никаких раздражений не оставляет, очень нежное, с ненавязчивым запахом. И хорошая упаковка, очень экономно расходуется. Мне нравится им пользоваться, после него отличное ощущение свежести.