Отзыв на Гель для душа Сибирское здоровье Siberian SPA Collection Лесная земляника и мята

270 рублей лучшее в этом геле не моющие характеристики, а аромат, покупаешь будто долговременные духи для мытья. Хорошо что эти 250 миллилитров тратятся очень медленно, для того, чтобы вспенить на губке, его нужно совсем не много. Очень любопытное сочетание мятного аромата с земляничной сладостью. Кожу совершенно не сушит, правда не думаю. что сильно очищает. Чистка скорее за счет губки и мочалки происходит. Не советую покупать для мужчин, они потратят и не поймут всего цимеса, а девушки вот нацедят на несколько месяцев приятного наслаждения за такие деньги.

Мне этот гель для душа очень понравился. Долго думала покупать или нет, но решилась, так как моя мама достаточно долго пользуется продукцией этой компании и очень довольна. Запах просто восхитительный. После душа кожа очень долго пахнет земляникой и мятой. Вообщем, не пожалела, что купила и уже подумываю какие другие гели для душа из этой серии попробовать.