Отзыв на Гель для душа Natura Siberica Тонизирующий

Гель сравнительно недорогой, рублей за 80.   Купила потому что в отличии от всяких палмоливов, он не экзотические ароматы пропагандирует, а что-то дикое, таежное, очень родное. Это ароматы сибирских трав, очень узнаваемые с детства и вместе с тем тонизирующие. Мне очень понравился запах.   Он нужен скорее, чтобы отмыться, а не чтобы напитать кожу или увлажнить ее.   Придется пользоваться гелем, а очень жаль - хочется подольше на коже поносить этот аромат.

Перепробовали все гели Siberica, каждый хорош по своему, но чаще всего покупаю именно этот гель для душа, этот приятный ненавязчивый аромат, мне ближе всего. Кожу не пересушивает, думаю в первую очередь из-за того, что не содержит в своем составе агрессивных компонентов. Перепробовали все гели Siberica, каждый хорош по своему. И хватает надолго, так как объем 400 ml.

По текстуре он жиденький, ну думаю опять же из-за того, что не содержит вредные компоненты.