Отзыв на Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий

Этот гель не красит, он укладывает. Сегодня модно делать пышные брови, у многих брови так и просят укладки, например у Кары Деленвиль (я бы ее поймала, голову зажала меду ног, и щипчикам бы по бровям прошлась), но видимо она самый первый пользователь этого геля. Щеточка прямо как в туши, пушистая, а сам гель полностью прозрачный, помогающий фиксировать уложенные волоски. Высыхает довольно быстро. Я все равно после щеточки потом поправляю пальцем, тем не менее удобнее. Ресницам этот гель не нужен совершенно, потому что они не мохнатятся, а чем они пышнее, тем лучше.

Отзывы (1)

Гель удобный если волоски на бровях торчат в разные стороны. У меня на одной брови, на левой вот так, а на правой нормально. Вот и зачесываю этим гелем брови в правильное положение. Высыхает быстро, брови намертво застывают в нужном положении. Фиксация оооочень хорошая. Немного заметен на бровях, немного их склеивает, но не катастрофично. Штука полезная и недорогая.