Отзыв на Гель-бальзам для ног "7 Нот Здоровья" "Лещина ФОРТЕ"

Купила потому что дешево, а потом поняла, что еще и очень хороший крем. Наверное потому что продавался в аптеке, а значит отчасти лекарственное вещество. Это гель для отекших и уставших ног, который я использую регулярно летом, когда ноги после прогулки у меня просто отваливаются. Обычно я на следующий день просто не могла стоять, а тут вечером нанес - утром ноги уже как новые. У геля ментоловый запах и слегка охлаждающий эффект. Крем охлаждает ноги буквально сразу, становится гораздо легче, особенно в жару. Ну а через час уже не заметны отеки и припухлости на ногах даже после неудобной обуви. Теперь подсела на этот крем, раньше по двадцать минут сидела ногами в холодной ванной, чтобы отдохнуть, и простывала. Но теперь крем мне кучу времени освободил.

Гель-бальзам начала использовать случайно, приехала к родителям в гости, а свой крем для ног забыла дома. Если честно, не ожидала от данного крема такого эффекта, но на протяжении уже достаточно длительного времени пользуюсь только им. У геля приятный запах, он прекрасно впитывается и моментальный охлаждающий эффект, особенно заметный в жару. Гель-бальзамом по сей день довольна.