Отзыв на Геймпад Logitech Wireless Gamepad F710

Всем хорош геймпад от Logitech, вот только на батарейках работает, их нужно две. Вроде и менять надо редко, но все равно напрягает, ведь например от соньки геймпады можно заряжать. Но зато я вдоволь наигралась падом на своем компьютере и никакой приставки не надо - детский гештальт, что мне никогда не давали поиграть с геймпадом закрыт. Смотрится он очень красиво - беленький, яркие кнопочки, правда стоит как маленький слоненок. Три тысячи рублей за просто геймпад! Я приставку за 11 брала с двумя в комплекте. В целом если он у вас есть - это суперкруто, а вот покупать его совсем не весело - дорого и вечные батарейки.

Классный геймпад, сам таким пользуюсь, второй месяц где-то уже. Проблем никаких не было еще. Просто когда у меня была сонька вторая я очень часто менял джойстики и когда покупал этот под комп, немного нервничал, что и с этим будет такое самое. К счастью еще никаких нюансов не случалось. Визуально очень крутой, а главное удобный. Единственная фигня, что на батарейках. Для этого случая есть дюраселки, и все будет норм!