Отзыв на Газовую колонку Electrolux GWH 275 SRN

• 12 января 2013 в 19:50

С горячей водой в нашем дома всегда был полный швах, потому газовая колонка стала для нас наконец вещью первой необходимости. Купили газовую колонку Electrolux GWH 275 SRN по "наводке" соседей за пять тысяч - дизайн весьма привлекательный, работа устраивает, так что цену сочли справедливой. Гарантия на нее дается два года, что весьма успокаивает, хотя за два года как раз ремонт не понадобился. Понадобился на третий с половиной замена резиновой прокладки, которая потеряла эластичность ( как нам сказали, от холодной воды со временем от простоя) .   Поскольку кухонька у нас небольшая, не внушительные габариты колонки нас только подкупили. Тем более размер, как оказалось, значения не играет и воду она горячую подает когда потребуется. Тем более она экономит воду, так как пускать поток можно уже после того, как зажег колонку, а не до, то есть никакого бессмысленного перерасхода.   Также понравилась ручка регулирования температуры воды, потому что лично я люблю погорячее, а некоторые принимают душ под чуть теплой струей. Надеюсь, она прослужит нам еще много лет, потому что мы нещадно ей пользуемся и постоянно крутим ручку.

ElectroluxGWH 275 SRNводагазовая колонкагорячаяобгревElectrolux GWH 275 SRN вода газовая колонка горячая обгрев

Отзывы о Отзыв на Газовую колонку Electrolux GWH 275 SRN