Отзыв на Футболки Marksandspencer

• 20 июля 2012 в 08:04

У моего мужа есть всякие футболки, дома он чаще всего носит , а точнее донашивает, все, что нам досталось на халяву. Различные промо футболки от магазинов техники, с акции шампуней для мужчин и с символикой фирм, в которых работал. А так хочется эстетики даже в небольшом элементе одежды – футболки. Потому я выбрала идеальную для моего мужа марку – Marksandspencer.  Не смотря на то, что у нас они продаются в магазине , я заказываю из-за рубежа ( сначала пыталась сама, но там трудности с пересылкой в Россию, потому пользуюсь услугами СП-посредника). Но даже так в пересчете с евро на рубли некоторые вещи выходят дешевле, чем у нас. Этим футболкам просто сносу нет, одну носим полтора года и даже воротник не стерся. А сидят они, если попасть в размер, просто идеально. У моего мужа есть некоторые особенности фигура , довольно узкая грудь, но в футболке с треугольным воротом и воротников он выглядит как Аполлон на прогулке.  Не смотря на то, что в Великобритании эта марка считается не дорогой, мы себе много футболок оттуда позволить не можем, только если с распродажи по 10 евро. Однако много и не надо, за пару лет накопится набор, который прослужит еще долгое время.

Marksandspencerодежда для мужчинфутболки