Отзыв на фотоаппарат Nikon Coolpix S2500 red

Nikon, конечно, славится своими фото товарами, но и тут оказывается, если выбрать недорогой вариант, то фотохудожником точно не станешь. Nikon Coolpix S2500 red оказался полнейшей мыльницей, пусть и очень привлекательной, легкой и красивой. Фотографировать нормально им просто невозможно: ужасная цветопередача, фото часто смазанные,   лица засвечивает, в помещении все какое-то желтое,   грузиться долго. При этом я снимаю неплохо, думаю дело не в моих руках, даже на телефоне фото лучше выходят. Даже батарейка и связь с компьютером не очень себя показали. Модель провальная, либо для детей, которым цветной фотоаппаратик играть подойдет.

Купил жене фотоаппарат Nikon Coolpix S2500 на день рождения, чтобы она могла его брать с собой куда угодно. Фотоаппарат компактный и удобный, наверное это его единственный плюс. Что касается съемки, то качество фотографии плохое, даже на улице фотографии получаются немного смазанными, а в помещении еще хуже. Аналогичные фотоаппараты фирмы Canon намного лучше фотографируют. Советую лучше собрать еще денег, но купить дешевую зеркальную камеру, а так только деньги ветер. В итоге вернул этот фотоаппарат обратно в магазин.