Отзыв на фотоаппарат FUJIFILM Fine Pix S 4300

Хороший фотоаппарат, насколько знаю - весьма недорогой. Так случилось, что у нас фотограф в отпуск ушел, а надо было пару пробных фото сделать,   девушек снять они пробовались на стендисток на выставки Москвы, для каталога девушек, так сказать. Принесла на работу этот фотоаппарат наша начальница, разобрались за часик и сделали неплохие фото. Поскольку качество мы ужимали, никаких вопросов с четкостью и пикселями и разбирать не стали - снимает отлично для пользовательских целей. Удобная фотовспышка, меню для режимов съемки, качественная цветопередача. Непрофессионал и не отличит чем этот фотоаппарат хуже более дорогих аналогов. Тем паче, что ручные настройки, как и авто, тут присутствуют, все поле для учебы и экспериментов. Стоил при покупке чуть более 6 тысяч , за такую технику вообще божеская цена. Ставлю этому фотоаппарату уверенное пять, прикуплю себе. Денег и времени на профессиональное увлечение не хватает, а этого фото достаточно для всех хотелок и видов съемки.

У нас такой, работае хорошо, простой в управлении, компактный и снимки хорошие!