Отзыв на Forex club

Попал в Forex club когда искал работу. Теперь понимаю, насколько разнопланова рекламная политика этой компании и насколько она граничит с сетевым маркетингом в самом плохом смысле этого слова, можно даже сказать с обманом. Меня ввело в заблуждение объявление о том что организация возьмет на работу в офис менеджера по работе с клиентами. Если бы там сулили горы денег и обещали работу два аса в день( как они это обычно делают), я бы не пошел, но мне показалось что это обычная работа по консультированию клиентов. Собеседование прошел достаточно легко, это меня не смутило так как был в себе вполне уверен. Затем меня огорошили необходимостью двух недельно обучения и стажировки, но отступать мне не хотелось. Конечно, я уже понял чем пахнет, но все еще верилось, что окажусь на верху «пирамиды», ведь там реально кто то работает в офисе и обучает остальных «овечек». Далее я прилежно изучал, что такое биржа, скальпинг forts, быки, медведи, а так же как баить и селить. Постепенно я узнал что все мои однокашники претендуют на ту же должность, а когда в конце меня попросили положить несколько тысяч на депозит я ушел. Если Форекс это так выгодно и прекрасно, к чему такой лохотрон?

Вы ничего не перепутали?)) Это же метод ТТ. Форекс-клуб на моей памяти никогда не привлекал клиентов через предложения о трудоустройстве. А можете ссылку кинуть, ибо верится с трудом.

Антон прав: 100% человек просто перепутал. Это Телетрейд так кидает новичков, предлагая им работу, это их метод. Можно по-разному относиться к Форекс Клубу - но подобной фигни они никогда не практиковали.

Всецело присоединяюсь к мнению двух предыдущих ораторов. Меня ТТ так пытался кинуть, и я чуть не повёлся. Умные люди отговорили и объяснили, что к чему.

Условия у Форекс Клуба хорошие, работает все нормально. Но вообще самое главное научиться прибыльно торговать, а остальное приложится. К этому моменту будешь уже хорошо разбираться в брокерах. На левую кухню не клюнешь, особенно с серьезыми деньгами.

За Форекс Клаб плюсую. Хорошая компания с хорошими условиями торговли, и самое главное - честная. А идеальных условий не бывает. Если таковые где-то рекламируют, то это однозначно развод, потом денег назад не выцарапаете.

Торговать здесь вполне комфортно. 1) Исполнение нормальное, с маленькими проскальзываниями. 2) Связь хорошая, без сбоев 3) С выплатами проблем нет. Пожалуй, больше ничего требовать от брокера и нельзя.