Отзыв на Форекс форум МТ5

Интересная разработка - этот Форрекс форум платит за каждый пост общения! Так ваш счет на форуме растет и полученные виртуальные деньги вы уже можете в собственные операции со счетом вкладывать. Конечно, чтобы общаться по теме, нужно не быть совсем идиотом по теме, побольше читать различной информации, например , 2) http://money-trading.ru и новости почаще просматривать. Тогда и вам будет что пользователям сказать. Я хочу отметить, что лучше ввязываться в разговоры и дискуссии, отвечать не просто на отписку, а вдумчиво, тогда и сам в вопросе будешь разбираться. А разбираешься в вопросе - более разумно сможешь стартовать с собственным наконец накопленным счетом ( когда набьете сообщений на 50 долларов). Отличный способ попробовать себя на Форекс, если лишних денег нет совсем, но очень-очень хочется. Рекомендую молодым людям и подросткам, все же вкладывать для пробы реальные родительские деньги как-то опасно и есть риск прогореть (будет очень обидно).

Я всех приветствую .Нашел сайт http://neforex.ru форекс для начинающих трейдеров. Можно ли торговать на форекс на автопилоте? Очень интересен метод торгов на форекс без особого опыта.Поделитесь пожалуйста опытом!Заранее спасибо за Ваш ответ)