Отзыв на Фонарик налобный Zoom headlamp

Купили такой фонарик на одном из китайских магазинов техники, никто не верил, что он правда будет работать, потому что не верят в китайское качество. А между тем там он нам обошелся раза в четыре дешевле, чем в наших «экипировочных» магазинах, там можно за треть цены планшетный компьютер на базе android купить, а не только фонарик! И работает он просто прекрасно, особенно удобно крепится на голове при помощи ремешков, и свет есть, и руки свободны. Можно что угодно в темноте искать, перебирать, даже машину починить в темноте можно, и не просить никого посветить той же мобилой. Еще я пробовала ходить с ним на вечернюю пробежку, правда неплохо, но очень пугает непривыкший народ – просто все рассыпаются, когда на них бежит из темноты «поезд». На фонарике два режима – постоянный цвет и мерцание, зачем мерцание – не ясно, так как раздражает человека, у которого он на голове – неимоверно. Быть может подавать сигналы в шахте или проходящим мимо кораблям. Но функция постоянного освещения – просто бесподобна.