Отзыв на Фонарь Ротера IKEA

Решили украсить хотя бы дорожку до дома на дачном участке, искали где бы подешевле уличные фонарики купить, дошли все же до Икеи, где и понравились нам модели Ротера. Хотя стоил каждый по 200 рублей, что несколько выбилось из нашего бюджета, они того стоили, даже пара штук украсили участок! Высокий фонарь из твердого металла, а в нем вставлены стеклянные окна, внутри вставляется свеча.   Вставляем и зажигаем, когда приглашаем гостей на шашлыки или во дворе вечером чай попить, все обязательно обращают на них внимание. Свеча не задувается даже на улице благодаря защите от ветра, а выглядит очень уютно. Пришлось, конечно, и другие лампы для освещения покупать, с электричеством, для функционального использования, а не только для красоты. Хотя Ротеры больше декоративный, но не осветительный элемент, он во многом выигрывает   и придает обстановке особый колорит.   По желанию можно раскрасить стекло фонаря, сделав его уникальным, или хотя бы нанести контур или рисунок, который будет плясать от свечи.   Стильно и лаконично, а главное - не разбился даже когда упал на землю!