Отзыв на Флеш-тату Aliexpress Waterproof Gold Silver tattoo bracelet Body art glitter gold tattoo stickers temporary flash tattoo Disposable indians

Покупала на свадьбу, которую мы делали в легком стебном индийском стиле, даже танец ставили, но получилось очень вразнобой. И вместо рисования всяких мехенди, решила просто всем гостям расклеить татуировки. Это просто сверкающая татуировка на клееной бумаге, с которой нужно аккуратно перевести ее на руку (прикрепляете к руке, потом мочите губкой, тату приклеивается, а бумага сама сползает). Аккуратно, лучше все же ваткой обезжирить руку. И получается очень красивый витиеватый золотой узор, который обойдется вам всего в 50 рубелй за лист. А вдеь на листе человек трех можно всех изрисовать, выгодно.

Флеш тату - это тренд 2015 года. Они очень красивые, смотрятся оригинально, а особенно шикарны они на загорелой коже. Недавно и я стала обладателем флеш тату и они мне очень понравились, обязательно закажу еще.