Отзыв на Фитнес-клуб RaiSport, Москва

• 09 октября 2011 в 00:40
  • Kiwi

Хорошо оборудованный клуб с приемлемой ценой за абонемент ( а до этого пред открытием еще годовые абонементы по бросовым ценам продавались) именно поэтому у Фитнес-клуба RaiSport есть огромный недостаток – теснота и духота. Невероятно ощущение пребывания в метро в час-пик, в залах для занятий просто локтями трешься, в раздевалке как в автобусе протискиваешься. Удивительно, но теперь придется искать дорогой клуб, именно потому что там будет меньше народу, а жаль, ведь по всем остальным параметрам меня это заведение более чем устраивало.

RaiSportабонементклубмоскваспортфигурафитнесфитнес-клуб

Мария
Мария
  • 20 февраля 2016 в 12:55
Уважаемые граждане! Кто еще не успел приобрести абонементы, не делайте этого! Потеряете деньги, потому что уволенные ни за что сотрудники без выплаты зп будут бить во все инстанции. Нарушений в клубе предостаточно! Скорей всего его закроют. И на Пражке и на Беляево! Деньги вам не вернут. Даже если вам не жалко денег, поберегите здоровье. Все инструктора работают нелегально и без сан.книжек, либо сан книжки куплены! Антисанитария во всем! Работники не вежливы лишь потому что им не платят по полгода зарплату. Очень много приходится менеджерам левачить, чтобы хоть как то пропитаться. Все боятся Кокареву Оксану и Шабалину Екатерину Геннадьевну. Это ген.директора сети клубов Рай спорт. Они не платят зарплату сотрудникам, избавляются от них, и нанимают новых, чтобы старые долги не выплачивать по зп. Поэтому персонал не самый лучший -- от жизни такой. Некоторые работают, потому что боятся уволиться, иначе денег им точно никогда не видать. А теперь обращаюсь к руководству сети клубов РайСпорт - 1 и РАЙ СПОРТ 2. Если вы думаете, что вам сойдет все с рук -- ошибаетесь!
  • 31 августа 2015 в 19:11
в зале для групповых занятий духота, и запах тухлости. Решетки вентиляции покрыты много-многолетним слоем пыли. заманили многообразием групповых занятий, перечень которых есть на сайте, НО на деле занятий очень мало, вынуждены подстраиваться под то что есть. Есть там замечательный инструктор по групповым занятиям Галина, которая реально радит за своих подопечных, и многие ходят именно на ее занятия. но как выяснилось руководству не нравится то что инструктор просит элементарно включать вентиляцию, не ломать инвентарь, и пр... в итоге ее занятия сокращены до минимума. Причем, недовольство в отношении инструктора не стесняясь озвучивается перед клиентом.
за расписанием нужно постоянно следить, т.к. его меняют по пять раз за день, т.е. заранее запланировать поход на занятия довольно сложно.
Складывается впечатление что руководство делает все, для того чтобы те кто купил абонемент, сильно пожалел об этом, и ни в коем случае не вздумал его продлевать.
и на последок, впечатления от посещения душевой, сантехника практически вся поломана, но самое страшное там пахнет туалетом!
Анжела
Анжела
  • 01 августа 2015 в 09:29
Если бы я почитала отзывы я бы не пошла туда заниматься. Клуб ни за что не несет ответственности, зато Вы перед клубом ее несете. Чуть ли ни за то, что чихнули там. Отходила пока на пару занятий. На первом народу было не много. На втором уже на порядок больше. Зал не большой, отсутствие кондиционера вполне заменили открытые окна. В раздевалке как в сауне. Ибо она рядом. После групповых занятий в раздевалке много народу, но и это можно пережить на сравнение с теми хабалками которые туда ходят. При просьбе быть чуть тише в ответ тебе летит что-то из серии "Рот закрой или самим поможем". Я бы поняла если бы это были девушки лет так 20-ти, НО не взрослые женщины которым явно уже даже и не 30.
P.S. сейчас летний период и возможно по этому не так много народу. Смею предполагать, что в осенне-весенний период будет больше.
Артем
Артем
  • 14 октября 2014 в 14:44
День добрый , почитал отзывы о о клубе РайСпорт на Беляево , и скажу что несмотря на негативные отзывы , клуб хороший , занимаюсь с друзьями после больше года , никаких отрицательных эмоций клуб не вызывает , только положительные , да много народу в час пик , но извините , так практически во всех фитнес клубах Москвы , все люди идут в зал после работы .Ну а негативные комментарии оставленные выше это либо конкурентов , либо недалеких людей , которые не могу соотнести критерии цена-качество.Советую не доверять всем комментариям , а прийти лично посмотреть клуб , и приятно удивиться .
Serj
Serj
  • 12 мая 2014 в 01:40
Продаю 5500р. московский.
Карта на год+1мес, замарозка, и занятие с тренером, новая еще ни разу по ней не ходил.
Если я правильно понимаю по ней может начать ходить кто угодно, человека ассоциируют с картой может сфоткают или еще что, как они присекают передачу карты 3тим лицам, думаю тут тоже самое, если не прав поправте. Впрочем переоформить не проблема.
Незнаю что с ценой правда, на сайте 3 месяца 5000р, год 10500р. Думаю цена в 5500 будет адекватна.
контакты через контакт, тел не оставляю по причине спама.
vk.com/cp31337
  • 24 ноября 2013 в 20:07
писал про клуб на беляево,про остальные не знаю
  • 24 ноября 2013 в 19:58
Никогда не писал отзывы, решил после того как услышал от знакомых что читали про клуб отзывы,и все негативное.Прочитал и удивился.Ходим вместе с женой уже второй год,по началу пока клуб открылся были косяки со стороны клуба,сейчас про это уже и не вспоминается все нормально.У жены были проблемы со спиной,сейчас все в порядке ,занималась с тренером в зале и у них есть какая то программа по спине в зале где в группе занимаются,плюс танцы всякие,похудела.Я только в зале ,хожу в обед или после 20-00 ,весна,лето народу вообще мало, к зиме собираются . У меня друг ходит в ворд класс,сходил с ним по гостевому визиту на Наметкина ,так там народу не меньше а стоит в 10 раз больше .Те кто пишут что все плохо ,просто не могут соотнести цена и качество,да и скорее себе большего и позволить не могут ,вот и пишут ,желчь льют!
Александр Перепеличный
Александр Перепеличный
  • 30 августа 2013 в 14:56
Хороший клуб ! Расслабился вместе с друзьями, всем советую ! Вскоре снова сюда приду !
  • 19 июля 2013 в 01:00
Что происходит с клубом?! Куда делись высококлассные ,общительные и добрейшие работники клуба? Приходя в клуб постоянно общался с работниками клуба, нынче все поменялось, приходя в клуб,вижу недовольные лица менеджеров!
Прошу принять к сведению, что клуб идет в худшую сторону, и в ближайшее время с таким отношением в клуб перестанут ходит люди, которые ходят чуть-ли не с открытия клуба.
С Уважением Андрей!
Аня
Аня
  • 07 марта 2013 в 07:26
Филиал Беляево.
Покупала абонемент до Нового года, когда ещё все было терпимо. За несколько месяцев ситуация ухудшилась катастрофически! Нахватав денег на акциях, клуб совершенно не регулирует и не оптимизирует поток клиентов, не делает ничего для улучшения сервиса! В зале не возможно заниматься уже даже днем в будни, такие там толпы . 3 беговые дорожки (вечно на ремонте или работают так, что с них рискуешь свалиться и разбить голову) и 3 велотренажера на всех ! И это все, чем представлено кардио. Обещали элипсы, ага, щазз… Что там творится вечером не представляю, туда меня не затащишь силой позднее 14-00. На групповые занятия в зале максимум на 20 человек клиентки лезут и лезут, пока соседствующая с тобой женщина не будет, вытягивая руку, бить тебя по уху, а лежа, перманентно рискуешь получить кроссовками в зубы. В мизерной сауне сидят друг у друга на голове. Про мелочи вроде душей, которые бьют во все стороны кроме твоего тела, говорить даже не буду. Ковриков, скакалок и кирпичей на групповых не хватает. На ресепшене на все один ответ: "Не нравится - идите в Фитнес-оазис или Империю Фитнеса, а у нас все бюджетно".
Теперь не удивляюсь, почему разовое занятие по цене равно половине полугодичного абонемента. Это заведомо ущербное дело: ни один вменяемый человек разово посетив этот гадюшник, год мытарств не купит!
К сожалению, я купила ещё в том году. Но больше туда не хожу даже днем. НЕВОЗМОЖНО! Это аналог час пика в метро!
ник
ник
  • 26 февраля 2013 в 10:11
Приобрела карту год назад, до открытия клуба. Написала заявление на возврат денег, карта была не активировна. Администрация до сих пор рассматриват возврат! Подала в суд исковое заявление. Товарищи по несчастью, кто уже обращался в суд ,какой результат?
  • 27 января 2013 в 15:08
На днях приобрела клубную карту в Райспорт на Пражской и была очень довольна приветливостью работников клуба и читотой. Думаю теперь я буду вашм постоянным клиентом.
  • 12 января 2013 в 00:37
Уважаемый Григорий я у вас прошу прощения за то что я написал про вас. Насколько я понимаю 30 декабря вы не работали и соответственно абонемент не продавали мне. Я увидел бэйдж на котором было написанно Григорий вот и соответственно и подумал что это вы. Я хочу обратится к администрации фитнес центра с просьбой наказать данного сотрудника за фольсификацию данных. Я сегодня посетил клуб и познакомился с Григорием хотя на первый взгляд был шокирован что второй человек в вашем центре попадается с таким именем. После чего я поинтересовался что Григорий такой один в центре работает и 30 числа он не работал. Как и обещал приношу извенения.
  • 30 декабря 2012 в 19:56
Недавно купил абонемент у менеджера Григория. При общении с ним постоянно чувствуется резкий отвратительный запах, его не ухоженный вид бросался в глаза. Всем видом показывал что ему интересен мужской пол , задавал личные вопрос , например женат ли я. Уважаемая администрация убедительная просьба принять меры ибо таких контактов хочется избегать . С уважением новый клиент клуба.
Гена
Гена
  • 03 декабря 2012 в 04:22
Прочитал все отзывы и просто ужаснулся. Люди, Вы что пишите? Купили абонемент за три копейки и ждете сервиса как в клубах премиум класса? Надо было смотреть изначально, а те кто жалуется, что купили до открытия, так это вас ваша жадность и сгубила)хотели подешевле урвать) кому там не дают время подумать, смешно, у вас из кармана деньги никто не вытаскивал, сами балбесы) надо было взять разовое посещение клуба и сделать выводы
Сам хожу в клуб на Беляево, какая цена, такое и качество. Клуб оправдывает стоимость абонемента, ничего сверхестественного, что нужно, то есть.
Тренажерный зал вполне нормальный, да вечером тесновато, но с этим можно смириться. Тренера хорошие, но манера подачи у всех конечно разная.
Аэробный зал не такой уж и маленький, девушки, которые писали, что им тесно, совет один, если не записались, не надо лезть туда и будет не тесно)
В раздевалках действительно жарко, с этим ничего не поделаешь, там нет вентиляции, может руководство клуба прочитают отзывы и все-таки поставят там кондиционеры, не помешало бы)
Салон красоты отдельная история, как не посмотришь, там постоянно разные люди) в аренду что ли они его сдают) хотел недавно подстричься, поднялся, но меня встретила женщина с очень длинными ногтями и сказала, что она будет стричь, но именно эти ногти и ее грубость помогли мне принять решение подстричься в другом месте)
Теперь о ресепшене. Опять таки меня удивило что пишут люди, если вы хотите, чтобы с вами здоровались, поздоровайтесь сами и поверьте в ответ вам и улыбнуться) сам не однократно наблюдал, многие приходят, ставят свои баулы на стойку, начинают искать карту, находят, отдают, получают ключик, снимают куртку и так же кидают ее на стойку. Эй народ, и после этого вы хотите, чтобы вам улыбались??? недаром существует "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Персонал клуба со мной всегда вежлив, вот только Надежде нужно научиться немного приглушать свою грубость на работе) А вообще первоначальный состав менеджеров мне нравился больше, сейчас иногда встречаю одну девушку, почаще бы в гости приходила, а лучше бы возвращалась)
Вывод: делайте покупку абонемента осознанно, чтоб потом не писать о недостатках клуба и здоровайтесь с персоналом!)
неважно
неважно
  • 01 ноября 2012 в 22:30
купил абанимент на полгода теперь жалую. Как в сауну не пойдёшь всегда тренер с тёлкой ебётся
Прораб-строитель
Прораб-строитель
  • 01 ноября 2012 в 22:27
нужно навести чистку персонала, за искл.( уборщиц и тому подобное) ну как это так?! хожу 2 месяца 4 раза в кончу вляпался, в сауну вообще не советую ходить там тренеры трахаются. На дверях уродцы сидят( клуб м.пражская)...там ещё какой-то кент был его Рудик звали, на него тренер постоянно на него наезжал видимо националист
  • 01 ноября 2012 в 22:21
мне товарищ по работе рассказывал что его жена туда ходит и этот парень трахался с девушкой, которая также работает в этом клубе...в салярии после них была одна конча и убирать никто не собирался
  • 01 ноября 2012 в 22:17
на пражской клуб херовый, особенно персонал бесит нихера ни чего не делают и ещё хамят. уволить их и обстановка будет лучше, также мало места, тренажёров, при мне парень лет 25 на вид целовался с девушкой, на вопрос которые задала женщина, которая хотела записаться " сколько стоит абонемент?" он ответил не мешай и ещё послал её
Гость Настя
Гость Настя
  • 26 октября 2012 в 20:12
А мне в клубе на беляево, вообще, в ответ на мой вопрос, тренер ответил: « Девушка, вы что не видите — я занят ?» При этом ковыряясь в телефоне.
Мария7
Мария7
  • 15 октября 2012 в 22:14
В ноябре 2011 году мною был приобретен абонемент в Фитнес-клуб "RaiSport" Московский. Воспользоваться ею я не успела, т.к. переехала в другой район Москвын. В августе 2012 написала заявление на возврат денег, ответа до сих пор нет. На все звонки и просьбы вернуть деньги администраторы ответа не дают.
Не советую связываться с такой недобропорядочной компанией.
Мила
Мила
  • 12 октября 2012 в 18:08
Полностью поддерживаю комментарий Андрея!
О чем думает руководство данного клуба вообще не понятно! Я постоянно занималась с одним и тем же тренером, все было чудесно. Я наконец то стала обретать форму тела к которой давно стремилась. Сформировался уже список постоянных клиентов, которые приходили не просто время убить , а полноценно работали над собой. Далее пошла череда продаж каких то непонятных дешевых абонентов, стали появляться какие то "дикие" люди, образовалась непонятная очередь на тренажеры (про состояние которых я вообще молчу)и в добавок ко всему уволили моего тренера с которым я добилась потрясающих результатов, потому что он им просто не по карману.
Я не прошу, я ТРЕБУЮ руководство клуба пересмотреть свою политику. Не для кого не секрет что эти самые "дешевые" абонементы не поднимут уровень клуба до стабильной отметки. Клиентов привлекает не только дешевая цена, нам нужно качество и результат!
Starling
Starling
  • 08 октября 2012 в 00:10
Умиляет политика клуба.

Продать много дешевых абонементов и ничего не вкладывать
Вечерами ходят не менее 45 человек.
Но и это не беда, беда в другом.

Беда в отношении к людям как к тренерам, так и клиентам.
Из чего это складывается? Абсолютно из всего.

1.Экономят на тренерском составе, профессиональных тренеров
"выживают". Клубу нужны рабы или бездумные роботы,
которым глубоко "до фонаря" - как до результатов,
так и до здоровья клиентов.
Единственное, что
меня удерживало и я ходил, закрывая глаза
на недостатки клуба - это конкретные люди, которые
тренировали и помогали клиентам обрести форму.

Хотите тренироваться, хотите чтобы вас учили - приводите своего
собственного тренера. С политикой клуба скоро тренировать будут
либо штатные уборщицы таджички- либо не прошедшие кастинг
в ЖКХ смуглые дворники.

2.Вентиляция работает отвратительно, точнее ее практически нет.

3.Проблемы с Оборудованием
Тренажеры ломаются - их не чинят (пример уже с велотренажерами
здесь приводили).
На весь зал - одна пара нормальных замков для штанги (остальные
сломаны и служат заменителями блинов).

4.Антисанитария (мужской туалет и раздевалку уборщицы не стесняются мыть,
просто не успевают это делать при неизменном росте вновь
приходящих гадящих "спортсменов", любителей скидок)
Коврики грязные и замызганные, словно на них не упражнения делали а чинили
автомобиль директора клуба.

В общем, ходить в этот клуб следует, если:
- решил потренировать силу воли и нервы;
- хочешь помочь копеечкой в качестве благотворительности
руководству клуба

С Уважением, Андрей
Гость001
Гость001
  • 06 октября 2012 в 00:38
Люди!Ау,послушайте себя.Вы платите 9,10,14 т.р. за год и при этом хотите получать сервис как в дорогущих,огромных залах,где абонемент стоит от 50т.р. ?Спуститесь на землю.Если вам,как вы говорите" впарили " абонемет - сами виноваты.Смотреть надо было внимательнее куда покупаете.Надо не на слово людям(менеджерам) верить,а в час приходить и смотреть сколько в зале людей,есть-ли очереди на тренажеры и т.д."Впаривать" это работа любого менеджера в любой организации,ему за это деньги платят.Хотели подешевле-получите.Сходите в "Империю Фитнеса" и сравните.А по поводу кол-ва людей в зале в час пик,так это в любом зале полно,где-то побольше где-то поменьше.Внимательнее нужно быть!Я хожу на Пражку почти с открытия зала-нормально,недорого и не далеко.
Jake
Jake
  • 22 сентября 2012 в 23:38
Филиал на Беляево:
Два велоэргометра из трех не работают, третий хронически чинится.
Беговые дорожки проскальзывают при беге-лента все время уезжает вперед,что говорит об изношеной ходовой.
Сауна прямо в раздевалке-неимоверная жара, выходишь из душа разогретый после бега-после вытирания можно в него же и возвращаться.
Кондиционер за все время моего нахождения там включался в зале один раз.
Постоянно орущий трешняк или тяжелый рок, иной музыки в зале не транслируют,несмотря на просьбы к тренеру или администратору.
Ни разу не услышал от админа на ресепшен "здравствуйте", не говоря об улыбке при приходе.
Прекратил пользоваться через месяц,оставив в подарок 5 месяцев.Гори оно огнем.
Пупкин
Пупкин
  • 20 сентября 2012 в 15:05
Клуб вообще хреновый,пражка-маленькая собачья коморка,беляево-блядюшник,москвский-подвал,где не ловит сеть,ссать я хотел на ваши клубы,зря потратил 14000 рублей,единственное- тренер на пражской понравился,опытный мужик,а в остальном-говно полнейшее!Народу тьма,душевые забитые,грязные,воняет там постоянно...РУКОВОДСТВО КЛУБА ПУСТЬ СГОРИТ В АДУ!!!Трепещите,ибо скоро нагрянет проверка ФМС и налоговой полиции,я вам дам жару...........НЕ покупайте абонименты в эти клубы
Максим Гончаров
Максим Гончаров
  • 17 августа 2012 в 12:41
Купил недавно абонемент в фитнес-клуб на пражской,т.к. были летние скидки у них,карту приобрел очень и очень дешево!Сразу же решил позаниматься,и знаете,готов оспорить вышеуказанные комментарии,занимался уже и утром и днем и вечером,народу я вам скажу по-минимуму по сравнению с другими ближайшими клубами эконом класса!Очень рад,что занимаюсь здесь!Минусов пока не встретил,хотя занимаюсь уже почти месяц,уверен все будет продолжаться в том же духе!Вот думаю подарить абонемент жене и брату,думаю они оценят столь прекрасный подарок по достоинству.
oleg
oleg
  • 15 августа 2012 в 03:35
Обмоном уговорили купить абонемент, мотивируя что можно не спеша обдумать и если что вернуть деньги. Осмотрел душную комнатку(залом не назавёш) в которой занимаются люди, хотел вернуть абонемент. Предложили ещё день подумать. Пришёл через день, написав заявление на имя ген.директора.- Прошло 16 дней, НЕ АКТИВИРОВАННЫЙ абонемент назад НЕ ПРИНИМАЮТ. НАРУШАЮИТ ст№ 32 ОЗПП!ЗАКОН ДЛЯ НИХ НЕ ПИСАН!
intrapment
intrapment
  • 09 августа 2012 в 17:37
Посещаю райспорт в Московском. Воздуха не хватает катастрофически. Из раздевалки просто вылететь хочется так там душно и влажно.
Инструкторы тоже не блещут профессионализмом. Анна, преподающая стрип пластику, хоть и имеет 15 лет танцевального опыта, тем не менее связки никакие. По 30 минут учим движения, а хочется уже танцевать!!! Роман вообще ничего не показывает и не объясняет, стоит и говорит что делать. А как делают упражнения его вообще не волнует. А ведь от неправильной позиции, например при занятиях с гантелей, результат может быть и отрицательным.
С положительной стороны хочется отметить Люду. Действительно хочется улыбаться на ее занятиях, позитива только прибавляется после рабочего дня.
Занятия Майи и Вики тоже очень нравятся.
Хотелось бы больше разнообразия - силовых тренировок маловато.
КОНДИЦИОНЕР просто необходим.
Олег
Олег
  • 03 августа 2012 в 14:55
Практически обманом выманили деньги, мотивируя что если что,- сразу же вернут. А после того как оплатил показали просторный с их слов зал,-взглянул на зал обалдел(Пражская), - народу ,днём!,в будний день!как селёдки в бочке! И вся эта толпа тусит в духоте и запахе пота в узкой комнате(назвать залом язык не поворачивается). Деньги ЗА НЕ АКТИВИРОВАННЫЙ АБОНЕМЕНТ так и не вернули! И не могу вернуть их уже вторую неделю. Намерен судится(по договору должны были вернуть за вычетом 20%) зал никакой, персонал никакой. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!
Качок
Качок
  • 30 июля 2012 в 10:16
Был в райспорте на беляево и на пражской,на беляево конечно просторней клуб,но т.к. он недавно открылся,много неустоев в нем.а вот на пражской клуб немного тесный,за то все устоялось и уже как-то.С расписанием занятий приловчились да и посетители уже подобрали время удобное для себя,так что нет такого,что все как один пришли разом и стоят в очередях,персонал на ресепшне лучший на пражке,на беляево конечно тоже неплохие!Из тренеров посоветую на пражке-Кирилл Солодов,а на беляево Александр Быков,высококлассные специалисты,да и собственно чего все жалуются-то?Покупали абонементы за 3 копейки,а хотели получить сервис "ВорлдКласса"?Вы попробуйте сходить в империю фитнеса,вот там и вправду обычная,подвальная качалка и ходят туда одни лица кавказской национальности,которые ходят не заниматься,а понты кидать!В общем жалоб почти не имею.
Olyalya
Olyalya
  • 19 июля 2012 в 18:52
Нормальный клуб, для эконом класса очень даже нормально. Была и утром и вечером, разница конечно ощутима, поэтому решил заниматься перед работой. Вопрос в том , что вы ожидали за ту цену которую заплатили. Я вот например за 12 месяцев заплатила 9500, и сделала это осознано. У меня есть знакомые которые ходят в клуб за 2500 в год, при этом внешне эти клубы выглядят как убитые напрочь качалки, хотя позволить себе могут куда гораздо больше, и довольны. По оплате и услуга.Насчет персонала согласна доброжелательный, инструктора хорошие, насчет тренеров ничего сказать не могу, но сын доволен, он кстати занимается с Сергеем.Были перебои с чистотой в зале, но сейчас вроде чисто. А для особо привередливых, есть клубы совсем другой ценовой категории.
Гость1111
Гость1111
  • 13 июля 2012 в 19:26
Я купила абонемент еще в конце августа.Ждала-ждала, открылись,аллилуйя! У меня получается каждый раз записываться на групповые, но звоню всегда в 9 утра. В раздевалках действительно неимоверно жарко. В зале тоже зачастую - просто пипец. Насчет персонала - не знаю, со мной все приветливы.узнают каждый раз. Может, каков привет, таков и ответ. По поводу тренеров- выбрала тех, у кого мне нравятся и занятия,и само преподавание. Я после них ухожу окрыленная,что ли,забыв о своих проблемах ))) И езжу туда специально из Ясенево (брала абонемент, пока еще в Беляево жила, потом переехала)
Гость999
Гость999
  • 05 июля 2012 в 16:01
"Райспорт", Беляево.
1) живу в соседнем доме, подруга соблазнила на покупку абонемента, "голдовского", ага...в Октябре 2011....
2) историю открытия с "начала декабря, сенредина декабря, к новому году, после нового года" и т.д. все уже читали.
3) открылись, пришли: с марта расписание никак не выровняют (меня в первую очередь интересовали групповые занятия): все хаотично, неудобно по времени, несбалансированно по степени нагрузки и уровню знимающихся. Наиболее популярные занятия - или утром, или в неудобное дл офисных работников вечернее время.
4) заполненность, точнее перполненность зала, благодаря ценам; раздевалки; душа; каждую среду пытаюсь попасть ПО ЗАПИСИ! (до сих пор возмущена этим, что за зал, куда ходить надо по совдеповской записи), на степ, на 20.00... Один раз получилось. В 9.00, когда начинается запись, я еду в метро на работую. В 9.15, в переходе, начинаю звонить. На автодозвоне. С двух телефонов! Н?а городской и мобильный номера. Минимальное время ожидания и дозвона - 10 минут, максимум - 35. ДЛя того, чтобы услышать, что мест нет.
И так - каждую неделю.
5) Внешний вид и профессионализм тренеров в групповом зале оставляет, в большинстве своем, желать лучшего(
6) Воздух! Воздуха в зале просто нет!!!!
7) активировала занятия с тренером, посмотрим, что из этого получится...Но сомневаюсь, что что-то хорошее, суд по тому количеству людей, которое образуетс после 19.00 в зале.
Вывод: хотела дешево - получила! Хотя я хотела ближе к дому, ибо там, где находится Райспорт Беляево, только подвальная качалка напртив Ашана с подвальным же запахом, либо Паскаль фитнес в другой стороне и там тоже с вентиляцией и количеством людей проблемно, хоть и не так, как в райспорте.
В общем, спрошу - может кому-то из работающих людей удается нормально заниматься в этом клубе? Поделитесь опытом, как?
Alexey.
Alexey.
  • 08 июня 2012 в 18:38
Если в сомнениях брать абонемент в данной сети или нет. То лучше откажитесь, т.к. ничего хорошего от данного клуба не ждите.
Покупали 2 абонемента в конце февраля, нам обещали, что клуб на беляево откроется в начале марта) Чего соответственно не произошло.
Говорили, что у них в клубе всё без записи. Залы просторные и удобные для занятий. Но увы и это всё не так)))
Расписание занятий при открытии оказалось тоже не очень. Говорили что всё наладится, но и этого не произошло)..
Написали заявление на возврат денег 14.04.2012. Прошли обещанные 10 дней, а потом месяц, а теперь уже и два, но вот денег так и не вернули.
В клубе никто ни за что не отвечает. Управляющая трубку не берёт.
Решили подать в суд, т.к. другого варианта не видим.
Вообщем видимо это единственный вариант заставить их что-то делать.
Znakomaya_ya
Znakomaya_ya
  • 02 июня 2012 в 15:35
Купили с подругой абонементы в клуб на Пражской, сказали, что в полугодовой абонемент входят 6 занятий с тренером. В итоге после первого занятия выяснилось, что только вводное занятие входит и больше занятий персональных нет. Народу вечером очень много. Очередь на дорожки может быть по 30 минут. на остальные тренажеры тоже очередь, поэтому люди выстраиваются и делают подходы чуть ли не в круговую (один сделал,пока отдыхает следующий делает и т.к. далее до 4 человек одновременно). Сказали, что самый загруженный день -понедельник, в остальные дни меньше.Я видела сколько народу в остальные дни и в понедельник вообще даже не рискну прийти. И это в лето. До сентября может и дозанимаюсь, но с осени точно куда то где подороже, но гораздо качественнее. Кстати на Пражской тренажеры (дорожки и велосипеды) вообще из прошлого века по-моему. В хороших клубах таких уже давно нет.
vladmen2005
vladmen2005
  • 30 мая 2012 в 14:20
Купил карту в Беляево, приезжаю в клуб первый раз , смотрю в тренажерный зал, там народу как селедки в бочке, решил может в час пик попал, в следующие 2 раза приезжал в разное время в 16:00, в 20:00, всегда очередь на тренажеры, решил отказаться (т.к. договор не активировал), уже больше месяца не могу деньги вернуть, завтраками кормят.
Дима
Дима
  • 18 мая 2012 в 21:33
Продам годовую карту в фитнес-клуб райспорт в Московском (действует по всей сети) за 6 тыс. руб.+ переоформление за вас счет 1,5 тыс руб. К сожалению нет времени ходить. Кто заинтересовался звоните по тел. +7(926)852-18-78. Дмитрий.
ГостьОльга
ГостьОльга
  • 20 апреля 2012 в 23:45
Райспорт Беляево. Нет детской раздевалки, мамы с разрешения администрации(!) раздевают мальчиков 4-7 лет в женской раздевалке. Соответственно, у женщин 2 варианта: раздеваться в мокром тесном душе, либо пережидать порядка 20 мин, когда уйдут из раздевалки мальчики. После этого к тренажерам выстраиваются еще большие очереди.
Есть еще третий вариант - не обращать ни на кого внимания и раздеваться при мальчиках. Кому что нравится?
На требование дать жалобную книгу и сделать по этому поводу запись в ней администратор ответила, что книгу еще не завели. Всё происходило в среду 18 апреля, через месяц после открытия зала.
Гостья
Гостья
  • 18 апреля 2012 в 15:18
Райспорт Беляево. Купили абонемент задолго до открытия. Долго кормили "завтраками". Сразу начало настораживать, что долго не могут открыться. На данный момент прошел почти месяц с момента открытия:
1. Километровые очереди к тренажерам. Основной приток народа приходится на время после 18 часов. На велосипед и беговую дорожку нужно отстоять порядка 30-40 минут. Тренажеров мало. Получается большой перерыв между упражнениями, и поэтому результат пропадает. Тренеры не успевают с таким количеством народа.
2. Теснота в раздевалке, всего две скамьи для раздевания. И три душа (((
3. Невозможность попасть на групповые занятия. Звоню в 10 часов утра и уже все занято. Ужас заключается в том, что звоню ровно с 9 утра и дозваниваюсь только к 10 утра!!! Телефон все время занят.

КЛУБ НЕ РАССЧИТАН НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА. И работающие люди, а также мамочки с детьми не могут позволить себе впустую тратить время в очередях на тренажеры или беспрерывные звонки на запись.
Лизаветка
Лизаветка
  • 13 апреля 2012 в 13:08
про клуб на Беляево:ну на самом то деле не все так ужасно, цена-качество очень даже соответствуют) правда в том, что на ресепшене есть такие личности не очень то приятные, хотя до открытия сидела ну прям ангелочек....очень замечательный Хореограф Стас-думаю ему не очень то самому нравится, что происходит на его занятиях: ВСЕ ДРУГ НА ДРУЖКЕ, того и гляди либо ты зашибешь, либо тебя)напрягает- нет 100% выкладки из за сумасшедшего количества народа((( и это блин еще по записи!!! а запись день в день стала, позвонила в 10 утра-мне отказали, сказав что мест нет......а на фиг я тогда вообще там напрягалась если след. раза не будет? бред ......короче у кого есть деньги- берите абонименты в ХОРОШИЕ ФИТНЕС КЛУБЫ С БАСЕЙНОМ и приветливым персоналом.
Аида
Аида
  • 10 апреля 2012 в 18:48
Продам годовую карту в фитнес-клуб райспорт на БЕЛЯЕВО за 8 тыс. руб. К сожалению у самой нет времени ходить. Кто заинтересовался звоните по тел. +7(926)785-85-84. Аида
Аннушка
Аннушка
  • 09 апреля 2012 в 11:02
Купила абонемент в этот клуб еще осенью. Прождала дом марта!! Вся изнервничалась:( Уже давно похудела бы и подтянула фигуру в другом клубе, а приходилось постоянно ждать-переносы то на 1 неделю, то на месяц:(. В общем, когда клуб открывался я уже была на пределе. В день открытия был полный кошмар! народу была тьма! А у меня были оплачены занятия с тренером еще. Тренер почти не уделял мне внимания! Она бегала от одной девушки к другой постоянно. Я хожу по вечерам. Там всегда очень много народу! Приходится ждать своей очереди на тренажеры, теряю время между подходами и упражнениями, нарушая тренировку
В общем, наверное лучше заплатить больше, но чтобы народу было меньше:( А то почитала комментарии сверху. Оказывается они еще купоны продают:(.
Не советую это место, если вы хотите серьезно тренироваться, а не нагревать зал. Наверное даже проще купить штангу, скамью и гантели домой и заниматься спокойно, чем в такой давке и духоте. Окна закрыты, вентиляция не справляются:((
Света
Света
  • 05 апреля 2012 в 20:55
Список жертв в Райспорте в Беляево пополняется!
Несколько дней хожу на утренние занятия. Девушки на ресепшн действительно жуткие! На замученных лицах - полное отсутствие каких-либо положительных эмоций! Даже рано утром на дорожках в трен.зале полно людей. Стоишь и ждешь как сирота (см.предыдущий отзыв). Единственный зал для групповых занятий забит под завязку! Лишний раз боишьтся взмахнуть рукой или ногой, чтобы не травмировать соседа "по коврику"!!!
Администрация отвечает - в зале должно спокойно умещаться 23-25 человек. Приходит под 30 как минимум. Естественного свежего воздуха из окон нет, потому как и самих окон нет. Поднимаешь взгляд вверх при выполнении очередного упражнения и сплошная вентиляция как в фильме ужасов!!!
В выходные и вечерние часы - совсем не продохнуть!
Завлекли народ скидками и купонами и плевать на всё!
Качество на последнем месте, главное количество!
Тренеры на занятиях тоже какие-то "сыроватые", не хвататет профессионализма и личной заинтересованности в резултате. Всё шатко, недоделанно и без позитива....
гостья
гостья
  • 03 апреля 2012 в 23:20
я тоже "жертва" этого клуба, на Беляево... конечно понимала, что народ набежит, но что бы столько!!!....карту на пол года активировала сегодня (клуб открыт уже неделю), на групповые занятия ещё не ходила - всё по записи заранее и толпа желающих, зал один. В тренажёрке вообще кошмар - что бы попасть хоть на какой нибудь тренажёр нужно стоять и ждать, как сирота, пока он освободится...но с возвратом денег пока не спешу - по договору при активации карты вернут не более 50 % , даже если активация была вчера... вобщем пападос..((((
Лена1234321
Лена1234321
  • 27 марта 2012 в 22:27
Сегодня была в новом клубе на Беляево (купила туда годовую карту) и.. не смогла в него попасть, тк очередь на ресепшн была человек 30. Через окно видно, что все тренажеры заняты.. что теперь делать не знаю, не думаю что деньги можно вернуть((
Гость345
Гость345
  • 26 марта 2012 в 13:33
Ужасное место,очень тесно.На беляево всего 3 беговые дорожки и 3 велотренажера.Да и развернуться там негде.Администрация отвратительная,злобные девахи.Просто Фу,как дураки купили абонемент по акции.Теперь ищем другой клуб.Собираетесь покупать, обязательно зайдите туда.
  • 23 марта 2012 в 09:50
На биглионе сегодня скидка. Собиралась купить, но нашла ваши отзывы. Спасибо, ребятки:) Жалко, конечно, а то рядом с домом прям.
Энн
Энн
  • 21 марта 2012 в 16:00
2 первых отзыва явно рекламные. Хорошо рабтают PR-менеджеры или сами руководители заведений.
а то, что свои обещания не выполняют, задерживают открытие фитнес-центра на 2 месяца, это видимо им неважно.
Причём действительно собрали немало денег на купонах в еще не открывшийся фитнес-центр в Беляево.
  • 21 марта 2012 в 13:17
Задерживают открытие на 3 месяца! дали заведомо ложную информацию, что открываются в декабре - середине января. я бы уже 3 месяца ходила в др клуб, а так все жду, они откладывают то на неделю, то на 2. а так хотелось как-то подтянуться к лету! причем к определенному дню. ОТВРАТИТЕЛЬНО!