Отзыв на Фитнес-клуб RaiSport, Москва

Хорошо оборудованный клуб с приемлемой ценой за абонемент ( а до этого пред открытием еще годовые абонементы по бросовым ценам продавались) именно поэтому у Фитнес-клуба RaiSport есть огромный недостаток – теснота и духота. Невероятно ощущение пребывания в метро в час-пик, в залах для занятий просто локтями трешься, в раздевалке как в автобусе протискиваешься. Удивительно, но теперь придется искать дорогой клуб, именно потому что там будет меньше народу, а жаль, ведь по всем остальным параметрам меня это заведение более чем устраивало.

Преимущество клуба РайСпорт в том, что они расширяются и открывают еще 2 новых клуба больших по площади (один из них с бассейном. А также действует ВКС (посещение всей сети) удобно, я купила на Пражской (живу тут), а работаю в Коньково, обязательно дождусь и буду ходить в клуб на Беляево после работы. Дабы скоротать время езды по пробкам, а в выходные на Пражскую,мне очень подходит -заплатил за один клуб ходишь в несколько-радует когда есть выбор. Хороший клуб советую ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

на пражской отстойный клуб.. народу тьма. грязь. персонал убогий. в сауне и душевых периодически трахаются. много кобелин смотрящих сальными глазами.

За.....ли смсками. хотя просил несколько раз выключить. покупали за 15. теперь у них за 6500 р.

УЖОСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Я купила абонемент в Райспорт месяц назад, теперь посещаю его с удовольствием, советую посетить Райспорт каждому, там Вас встретят приветливые и доброжелательные менеджеры, проведут экскурсию по фитнес центру как было со мной, а для женского пола Райспорт вообще очень удобен, так как после или до занятий можно посетить салон красоты, кабинет косметолога или массажный кабинет,спасибо Вам Райспорт.

Бюджетный вариант, сам клюнул на абонемент (3+1мес в подарок) ещё на стадии ремонта, к тому же живу рядом.После первого посещения пожалел,слабо оборудованный зал, малая площадь – теснота в зале(после 19.00 просто караул),духота в раздевалке(муж.), маленькие ящики. Обещали бесплатный чай на травах, спросил про него, оказалось уже нет, а потому что кто-то спёр самовар.Возвращаюсь в старый зал, хоть и ездить дальше.

Имел ввиду зал в Беляево

Все именно так!

Да там был самовар. Я думала его убрали за ненадобностью...

Тесно, душно, инструкторы в тренажерном зале никакие. Много раз видела как инструктор вместо того, чтобы смотреть как ты занимаешься сидит и пялиться в телефон. А ему за это ты между прочим деньги платишь

Слышала подобный отзыв от знакомой. А тренер должен стоять над вами и считать сколько раз вы присели или ноги подняли? У тренера в этот же час еще может быть человек 10 параллельно. Конечно это не учитывается, вы ведь единственный в зале. Я когда занималась там с тренером, подходила и спрашивала что мне делать дальше. И как, если не знала. Молча выполняла все и подходила за следующей порцией упражнений... Да что ж вы все такие растакие? ну не будет с вами как мамочка носиться в жизни никто. Взрослеть не пробовали

Это вы про какого тренера говорите? Если я плачу деньги персональному тренеру, то он обязан работать только со мной в мое время! А те тренера, что сидят просто в зале меня мало волнуют

Не рекомендую пока покупать абонемент в этот клуб!!!! Обещали открыть клуб в Беляево в ноябре потом перенесли на декабрь теперь на январь!!! Скорее всего и в январе не откроют. Карту активировала на Пражской, что там творилось вечером в будний день не описать!!! В женской раздевалке совсем нечем было дышать, к тренажерам была очередь. Я ужасно разочарована клубом. Все получилось как обычно, деньги собрали и обещания не выполняются. После моих возмущений мне просто предложили забрать деньги!!!!

В январе клуб на Беляево действительно не открыли :(

Теперь они обещают открыться в конце февраля! Ожидаю, что в марте будет информация об открытии в марте)) И это ничего, что обещали открытие на ноябрь.

Деньги в полном объеме кстати не возвращают. Есть только услуга переоформления, а оно не бесплатно.

я тоже купила абонемент в этот клуб,когда покупала обещали открыть в середине февраля.Пытаюсь туда дозвониться.звоню уже два дня и постоянно занято.

могу "порадовать" тех кто ждет открытия фитнеса в беляево.полс 8 марта они откроются.

этот "фитнес клуб" на пражской, если можно его так назвать, просто отвратителен!!! Во-первых администраторы тебя встречают так, как-будто ты у них денег в долг пришел просить, никогда не улыбнуться,с утра и так иногда лень заниматься, а их "лица приветливые" увидишь, вообще жить не хочется!!! А эта Ира, всегда ключи от нижних шкавчиков дает, хотя народу с утра практически нет!!! Короче, персонал никакой!

Зря вы так, мне наоборот приятно с Ирой общаться. Со мной она очень приветлива!

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Для меня за такие деньги более чем устраивает! Хожу только в утренние часы. Народу соответственно не много, как в зале так и на групповых занятиях - локтями не толкаемся. Если было не было возможности ходить утром, то вряд ли приобрела абонемент - вечером реально не протолкнуться.А про персонал: может и не все приветливые, но менеджер Ваня всегда бодро и с улыбкой пожелает доброго утра.

Не советую никому покупать купоны на абонемент Райспорт в Беляево! (mix.malina.ru)

Я приобрела 2 купона на 3 месяца занятий, меня уверили, что Райспорт в Беляво открывается в 29 февраля. Однако звонила я на протяжении месяца, и каждую неделю меня "кормили завтраками", откладывая открытие на 1 неделю, 2 и т.д...

Сейчас пытаюсь вернуть деньги. Еще неизвестно, вернут ли их вообще!!!

Я считаю, это обманом. Акции в этот фитнес-центр на сайте www.mix.malina.ru появляются периодически, именно в этот клуб. И видно, что люди покупают, по 100, 200 купонов за период декйствия акции!

Не давайте себя обмануть!

Покупайте купоны в открывшиеся фитнесс-центры. Или вообще не покупайте эти купоны, так как это "кот в мешке".

С уважением,

Анна.

покупала такой купон на 3 месяца на пробу, как раз год назад, отходила, продлила на год потом по акции, сейчас занимаюсь в клубе на беляево и не собираюсь бросать. за такие цены устраивает на все 100%

Задерживают открытие на 3 месяца! дали заведомо ложную информацию, что открываются в декабре - середине января. я бы уже 3 месяца ходила в др клуб, а так все жду, они откладывают то на неделю, то на 2. а так хотелось как-то подтянуться к лету! причем к определенному дню. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

По поводу задержки с открытием и постоянное кормление "завтраками" - это действительно отвратительно!!! Всю зиму прождала, т.к. каждую неделю обещали открыться.....Открылись и что???? звонишь в 10 утра записаться на занятия и тебе объявляют, что МЕСТ НЕТ!!! КАКОГО Х......? зачем же ходить заниматься, если ты не уверена в след.занятии??? Очень понравился хореограф Стас - но давка и лежание друг на друге - это абсолютно не есть 100 процентная тренировка... Будем надеяться что все устаканится, но сомневаюсь( возможно жалею что связалась.

2 первых отзыва явно рекламные. Хорошо рабтают PR-менеджеры или сами руководители заведений.

а то, что свои обещания не выполняют, задерживают открытие фитнес-центра на 2 месяца, это видимо им неважно.

Причём действительно собрали немало денег на купонах в еще не открывшийся фитнес-центр в Беляево.

если б они были))))))(пиарменеджеры))))))))

На биглионе сегодня скидка. Собиралась купить, но нашла ваши отзывы. Спасибо, ребятки:) Жалко, конечно, а то рядом с домом прям.

а зря,они завтра открываются

Уж не знаю с чем вы там все это сравниваете. Я хожу на Беляево уже более полугода. Мне нравится. Да, душновато, да тесновато... Но. Цель то привести фигуру в порядок, а не понтами кидаться. От дома моего недалеко, мне удобно. Если к людям с улыбкой - они к вам тоже с хорошим отношением. Мне персонал нравится. Тренеры... Кто как... Но в общем если с умом к тренировкам подойти - очень даже... Хотите круче, хотите индивидуальные уроки -платите раз в 5 больше. Но судя по отзывам, вы и там найдете тренера которые не так на вас смотрит и цвет стен не тот будет...

Простите,при чём здесь "ум"? Если в маленьких залах действительно вообще не работаю кондиционеры,и народу набивается,как в час пик в метро!!! это ж безобразие! купила абонемент на год, но через месяц уже ходить перестала,т.к. что это за "фитнес" в непроветриваемых крохотных (без вытяжки) залах,где в любое время суток - народу битком?!ногу-руку не поднять,ни повернуться! Безобразие!!!

Ужасное место,очень тесно.На беляево всего 3 беговые дорожки и 3 велотренажера.Да и развернуться там негде.Администрация отвратительная,злобные девахи.Просто Фу,как дураки купили абонемент по акции.Теперь ищем другой клуб.Собираетесь покупать, обязательно зайдите туда.

Сегодня была в новом клубе на Беляево (купила туда годовую карту) и.. не смогла в него попасть, тк очередь на ресепшн была человек 30. Через окно видно, что все тренажеры заняты.. что теперь делать не знаю, не думаю что деньги можно вернуть((

я тоже "жертва" этого клуба, на Беляево... конечно понимала, что народ набежит, но что бы столько!!!....карту на пол года активировала сегодня (клуб открыт уже неделю), на групповые занятия ещё не ходила - всё по записи заранее и толпа желающих, зал один. В тренажёрке вообще кошмар - что бы попасть хоть на какой нибудь тренажёр нужно стоять и ждать, как сирота, пока он освободится...но с возвратом денег пока не спешу - по договору при активации карты вернут не более 50 % , даже если активация была вчера... вобщем пападос..((((

В силу ст. 32 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" потребитель вправе расторгнуть договор оказания услуг в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора, и возместить исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены услуг.

Кроме того, часть 2 статьи 14.8 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя и влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Так что требуйте назад свои деньги в полном объеме!

Список жертв в Райспорте в Беляево пополняется!

Несколько дней хожу на утренние занятия. Девушки на ресепшн действительно жуткие! На замученных лицах - полное отсутствие каких-либо положительных эмоций! Даже рано утром на дорожках в трен.зале полно людей. Стоишь и ждешь как сирота (см.предыдущий отзыв). Единственный зал для групповых занятий забит под завязку! Лишний раз боишьтся взмахнуть рукой или ногой, чтобы не травмировать соседа "по коврику"!!!

Администрация отвечает - в зале должно спокойно умещаться 23-25 человек. Приходит под 30 как минимум. Естественного свежего воздуха из окон нет, потому как и самих окон нет. Поднимаешь взгляд вверх при выполнении очередного упражнения и сплошная вентиляция как в фильме ужасов!!!

В выходные и вечерние часы - совсем не продохнуть!

Завлекли народ скидками и купонами и плевать на всё!

Качество на последнем месте, главное количество!

Тренеры на занятиях тоже какие-то "сыроватые", не хвататет профессионализма и личной заинтересованности в резултате. Всё шатко, недоделанно и без позитива....

Купила абонемент в этот клуб еще осенью. Прождала дом марта!! Вся изнервничалась:( Уже давно похудела бы и подтянула фигуру в другом клубе, а приходилось постоянно ждать-переносы то на 1 неделю, то на месяц:(. В общем, когда клуб открывался я уже была на пределе. В день открытия был полный кошмар! народу была тьма! А у меня были оплачены занятия с тренером еще. Тренер почти не уделял мне внимания! Она бегала от одной девушки к другой постоянно. Я хожу по вечерам. Там всегда очень много народу! Приходится ждать своей очереди на тренажеры, теряю время между подходами и упражнениями, нарушая тренировку

В общем, наверное лучше заплатить больше, но чтобы народу было меньше:( А то почитала комментарии сверху. Оказывается они еще купоны продают:(.

Не советую это место, если вы хотите серьезно тренироваться, а не нагревать зал. Наверное даже проще купить штангу, скамью и гантели домой и заниматься спокойно, чем в такой давке и духоте. Окна закрыты, вентиляция не справляются:((

Продам годовую карту в фитнес-клуб райспорт на БЕЛЯЕВО за 8 тыс. руб. К сожалению у самой нет времени ходить. Кто заинтересовался звоните по тел. +7(926)785-85-84. Аида

Ага, все побежали покупать, особенно учитвая отзывы=)

про клуб на Беляево:ну на самом то деле не все так ужасно, цена-качество очень даже соответствуют) правда в том, что на ресепшене есть такие личности не очень то приятные, хотя до открытия сидела ну прям ангелочек....очень замечательный Хореограф Стас-думаю ему не очень то самому нравится, что происходит на его занятиях: ВСЕ ДРУГ НА ДРУЖКЕ, того и гляди либо ты зашибешь, либо тебя)напрягает- нет 100% выкладки из за сумасшедшего количества народа((( и это блин еще по записи!!! а запись день в день стала, позвонила в 10 утра-мне отказали, сказав что мест нет......а на фиг я тогда вообще там напрягалась если след. раза не будет? бред ......короче у кого есть деньги- берите абонименты в ХОРОШИЕ ФИТНЕС КЛУБЫ С БАСЕЙНОМ и приветливым персоналом.

Стас ушел на Пражскую... А жаль. Тренер классный...

Райспорт Беляево. Купили абонемент задолго до открытия. Долго кормили "завтраками". Сразу начало настораживать, что долго не могут открыться. На данный момент прошел почти месяц с момента открытия:

1. Километровые очереди к тренажерам. Основной приток народа приходится на время после 18 часов. На велосипед и беговую дорожку нужно отстоять порядка 30-40 минут. Тренажеров мало. Получается большой перерыв между упражнениями, и поэтому результат пропадает. Тренеры не успевают с таким количеством народа.

2. Теснота в раздевалке, всего две скамьи для раздевания. И три душа (((

3. Невозможность попасть на групповые занятия. Звоню в 10 часов утра и уже все занято. Ужас заключается в том, что звоню ровно с 9 утра и дозваниваюсь только к 10 утра!!! Телефон все время занят.

КЛУБ НЕ РАССЧИТАН НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА. И работающие люди, а также мамочки с детьми не могут позволить себе впустую тратить время в очередях на тренажеры или беспрерывные звонки на запись.

Райспорт Беляево. Нет детской раздевалки, мамы с разрешения администрации(!) раздевают мальчиков 4-7 лет в женской раздевалке. Соответственно, у женщин 2 варианта: раздеваться в мокром тесном душе, либо пережидать порядка 20 мин, когда уйдут из раздевалки мальчики. После этого к тренажерам выстраиваются еще большие очереди.

Есть еще третий вариант - не обращать ни на кого внимания и раздеваться при мальчиках. Кому что нравится?

На требование дать жалобную книгу и сделать по этому поводу запись в ней администратор ответила, что книгу еще не завели. Всё происходило в среду 18 апреля, через месяц после открытия зала.

Продам годовую карту в фитнес-клуб райспорт в Московском (действует по всей сети) за 6 тыс. руб.+ переоформление за вас счет 1,5 тыс руб. К сожалению нет времени ходить. Кто заинтересовался звоните по тел. +7(926)852-18-78. Дмитрий.

Купил карту в Беляево, приезжаю в клуб первый раз , смотрю в тренажерный зал, там народу как селедки в бочке, решил может в час пик попал, в следующие 2 раза приезжал в разное время в 16:00, в 20:00, всегда очередь на тренажеры, решил отказаться (т.к. договор не активировал), уже больше месяца не могу деньги вернуть, завтраками кормят.

Я сталкивалась с такой ситуацией... Но сразу спросила.. Мне сказали понед, среда, пятница народу очень много, особенно вечером. Соответственно утром и ночью народу нет почти. То есть если вы идете в 20-22 часа... Очень много. Если в 22-00 и позже, там почти никого. По утрам в 7, 8, 9 тоже мало людей... Днем с 13-15 тоже можно. Варианты есть, было б желание заниматься...

Ага, а работать когда? В свободное от борьбы за вменяемое посещение клуба время?

ну для бездельников типа вас и в 13.00 можно, и в 12. А по ночам так вообще нечего делать людям

"Мочишь", как обычно)))

Купили с подругой абонементы в клуб на Пражской, сказали, что в полугодовой абонемент входят 6 занятий с тренером. В итоге после первого занятия выяснилось, что только вводное занятие входит и больше занятий персональных нет. Народу вечером очень много. Очередь на дорожки может быть по 30 минут. на остальные тренажеры тоже очередь, поэтому люди выстраиваются и делают подходы чуть ли не в круговую (один сделал,пока отдыхает следующий делает и т.к. далее до 4 человек одновременно). Сказали, что самый загруженный день -понедельник, в остальные дни меньше.Я видела сколько народу в остальные дни и в понедельник вообще даже не рискну прийти. И это в лето. До сентября может и дозанимаюсь, но с осени точно куда то где подороже, но гораздо качественнее. Кстати на Пражской тренажеры (дорожки и велосипеды) вообще из прошлого века по-моему. В хороших клубах таких уже давно нет.

Если в сомнениях брать абонемент в данной сети или нет. То лучше откажитесь, т.к. ничего хорошего от данного клуба не ждите.

Покупали 2 абонемента в конце февраля, нам обещали, что клуб на беляево откроется в начале марта) Чего соответственно не произошло.

Говорили, что у них в клубе всё без записи. Залы просторные и удобные для занятий. Но увы и это всё не так)))

Расписание занятий при открытии оказалось тоже не очень. Говорили что всё наладится, но и этого не произошло)..

Написали заявление на возврат денег 14.04.2012. Прошли обещанные 10 дней, а потом месяц, а теперь уже и два, но вот денег так и не вернули.

В клубе никто ни за что не отвечает. Управляющая трубку не берёт.

Решили подать в суд, т.к. другого варианта не видим.

Вообщем видимо это единственный вариант заставить их что-то делать.

"Райспорт", Беляево.

1) живу в соседнем доме, подруга соблазнила на покупку абонемента, "голдовского", ага...в Октябре 2011....

2) историю открытия с "начала декабря, сенредина декабря, к новому году, после нового года" и т.д. все уже читали.

3) открылись, пришли: с марта расписание никак не выровняют (меня в первую очередь интересовали групповые занятия): все хаотично, неудобно по времени, несбалансированно по степени нагрузки и уровню знимающихся. Наиболее популярные занятия - или утром, или в неудобное дл офисных работников вечернее время.

4) заполненность, точнее перполненность зала, благодаря ценам; раздевалки; душа; каждую среду пытаюсь попасть ПО ЗАПИСИ! (до сих пор возмущена этим, что за зал, куда ходить надо по совдеповской записи), на степ, на 20.00... Один раз получилось. В 9.00, когда начинается запись, я еду в метро на работую. В 9.15, в переходе, начинаю звонить. На автодозвоне. С двух телефонов! Н?а городской и мобильный номера. Минимальное время ожидания и дозвона - 10 минут, максимум - 35. ДЛя того, чтобы услышать, что мест нет.

И так - каждую неделю.

5) Внешний вид и профессионализм тренеров в групповом зале оставляет, в большинстве своем, желать лучшего(

6) Воздух! Воздуха в зале просто нет!!!!

7) активировала занятия с тренером, посмотрим, что из этого получится...Но сомневаюсь, что что-то хорошее, суд по тому количеству людей, которое образуетс после 19.00 в зале.

Вывод: хотела дешево - получила! Хотя я хотела ближе к дому, ибо там, где находится Райспорт Беляево, только подвальная качалка напртив Ашана с подвальным же запахом, либо Паскаль фитнес в другой стороне и там тоже с вентиляцией и количеством людей проблемно, хоть и не так, как в райспорте.

В общем, спрошу - может кому-то из работающих людей удается нормально заниматься в этом клубе? Поделитесь опытом, как?

Записаться на вечерние занятия сложно. Я работаю, но мне намного проще - работаю дома. Занимаюсь регулярно. Но ищу варианты по времени и степени нагрузки. Не все тренера могут уследить за занимающимися в зале на групповых занятиях, некоторые вообще не обращают внимания что у них там за спиной происходит. Отработали и ладно. В общем все время на чеку там нужно быть.

Я купила абонемент еще в конце августа.Ждала-ждала, открылись,аллилуйя! У меня получается каждый раз записываться на групповые, но звоню всегда в 9 утра. В раздевалках действительно неимоверно жарко. В зале тоже зачастую - просто пипец. Насчет персонала - не знаю, со мной все приветливы.узнают каждый раз. Может, каков привет, таков и ответ. По поводу тренеров- выбрала тех, у кого мне нравятся и занятия,и само преподавание. Я после них ухожу окрыленная,что ли,забыв о своих проблемах ))) И езжу туда специально из Ясенево (брала абонемент, пока еще в Беляево жила, потом переехала)

Нормальный клуб, для эконом класса очень даже нормально. Была и утром и вечером, разница конечно ощутима, поэтому решил заниматься перед работой. Вопрос в том , что вы ожидали за ту цену которую заплатили. Я вот например за 12 месяцев заплатила 9500, и сделала это осознано. У меня есть знакомые которые ходят в клуб за 2500 в год, при этом внешне эти клубы выглядят как убитые напрочь качалки, хотя позволить себе могут куда гораздо больше, и довольны. По оплате и услуга.Насчет персонала согласна доброжелательный, инструктора хорошие, насчет тренеров ничего сказать не могу, но сын доволен, он кстати занимается с Сергеем.Были перебои с чистотой в зале, но сейчас вроде чисто. А для особо привередливых, есть клубы совсем другой ценовой категории.

Был в райспорте на беляево и на пражской,на беляево конечно просторней клуб,но т.к. он недавно открылся,много неустоев в нем.а вот на пражской клуб немного тесный,за то все устоялось и уже как-то.С расписанием занятий приловчились да и посетители уже подобрали время удобное для себя,так что нет такого,что все как один пришли разом и стоят в очередях,персонал на ресепшне лучший на пражке,на беляево конечно тоже неплохие!Из тренеров посоветую на пражке-Кирилл Солодов,а на беляево Александр Быков,высококлассные специалисты,да и собственно чего все жалуются-то?Покупали абонементы за 3 копейки,а хотели получить сервис "ВорлдКласса"?Вы попробуйте сходить в империю фитнеса,вот там и вправду обычная,подвальная качалка и ходят туда одни лица кавказской национальности,которые ходят не заниматься,а понты кидать!В общем жалоб почти не имею.

Практически обманом выманили деньги, мотивируя что если что,- сразу же вернут. А после того как оплатил показали просторный с их слов зал,-взглянул на зал обалдел(Пражская), - народу ,днём!,в будний день!как селёдки в бочке! И вся эта толпа тусит в духоте и запахе пота в узкой комнате(назвать залом язык не поворачивается). Деньги ЗА НЕ АКТИВИРОВАННЫЙ АБОНЕМЕНТ так и не вернули! И не могу вернуть их уже вторую неделю. Намерен судится(по договору должны были вернуть за вычетом 20%) зал никакой, персонал никакой. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

Как ситуация? Решился вопрос? Деньги вернули?

Посещаю райспорт в Московском. Воздуха не хватает катастрофически. Из раздевалки просто вылететь хочется так там душно и влажно.

Инструкторы тоже не блещут профессионализмом. Анна, преподающая стрип пластику, хоть и имеет 15 лет танцевального опыта, тем не менее связки никакие. По 30 минут учим движения, а хочется уже танцевать!!! Роман вообще ничего не показывает и не объясняет, стоит и говорит что делать. А как делают упражнения его вообще не волнует. А ведь от неправильной позиции, например при занятиях с гантелей, результат может быть и отрицательным.

С положительной стороны хочется отметить Люду. Действительно хочется улыбаться на ее занятиях, позитива только прибавляется после рабочего дня.

Занятия Майи и Вики тоже очень нравятся.

Хотелось бы больше разнообразия - силовых тренировок маловато.

КОНДИЦИОНЕР просто необходим.

Люда мне тоже нравится. одна из моих любимых инструкторов ))

Рот закрой свой, овца под именем intrapment! Захотела премиум класс за сущие копейки. А насчет связок заткнись. Если ты тупа как пень и бездарна, то соответственно и преподаватель ставит на таких как ты попроще и подольше, чтоб дошло нормально!

Нашла на кого черный пиар строить. Сама поди тупорылая жирная домохозяйка, которая решила стриптизу обучиться, да еще и профи уровня и за копейки. А Анну не трогай. Она профессионал, и скажи спасибо, что за такие копейки занимается с такими неблагодарными куропатками как ты. Связки видите ли никакие. Эксперт, блин, гребанный)))

Обмоном уговорили купить абонемент, мотивируя что можно не спеша обдумать и если что вернуть деньги. Осмотрел душную комнатку(залом не назавёш) в которой занимаются люди, хотел вернуть абонемент. Предложили ещё день подумать. Пришёл через день, написав заявление на имя ген.директора.- Прошло 16 дней, НЕ АКТИВИРОВАННЫЙ абонемент назад НЕ ПРИНИМАЮТ. НАРУШАЮИТ ст№ 32 ОЗПП!ЗАКОН ДЛЯ НИХ НЕ ПИСАН!

Как ситуация? Решился вопрос? Деньги вернули?

Купил недавно абонемент в фитнес-клуб на пражской,т.к. были летние скидки у них,карту приобрел очень и очень дешево!Сразу же решил позаниматься,и знаете,готов оспорить вышеуказанные комментарии,занимался уже и утром и днем и вечером,народу я вам скажу по-минимуму по сравнению с другими ближайшими клубами эконом класса!Очень рад,что занимаюсь здесь!Минусов пока не встретил,хотя занимаюсь уже почти месяц,уверен все будет продолжаться в том же духе!Вот думаю подарить абонемент жене и брату,думаю они оценят столь прекрасный подарок по достоинству.

Клуб вообще хреновый,пражка-маленькая собачья коморка,беляево-блядюшник,москвский-подвал,где не ловит сеть,ссать я хотел на ваши клубы,зря потратил 14000 рублей,единственное- тренер на пражской понравился,опытный мужик,а в остальном-говно полнейшее!Народу тьма,душевые забитые,грязные,воняет там постоянно...РУКОВОДСТВО КЛУБА ПУСТЬ СГОРИТ В АДУ!!!Трепещите,ибо скоро нагрянет проверка ФМС и налоговой полиции,я вам дам жару...........НЕ покупайте абонименты в эти клубы

обожаю raisport на беляево! тренеры Елена и Катя просто супер!За такие деньги лучшего просто не найти и не надо придираться!!!В октябре заканчивается абонимент - беру следующий!!!

Две Елены и Катя!!! Классные тренера!

Да,тренеры-то нормальные,но заниматься в совершенно непроветриваемом маленьком (без вытяжки) зале,где народу постоянно битком набито,как в час пик в метро, НЕВЫНОСИМО !!!

Обычно так пугают,если никаких действий человек предпринемать не будет,да и кстати налоговой полиции уже не существует в природе)))

какие все грозные да всемогущие-только вот в "ворлдкласс" никто из вас не покупает абонементы а все ищут подешевле( БОГИ)_))))))))))))))

Что то до сих пор никто не нагрянул))) Если клуб такой херовый, что ж ты Пупкин не раскошелишься на нормальный. И по-моему имя у тебя какое то херовой, Хм, Пупкин!!!

Филиал на Беляево:

Два велоэргометра из трех не работают, третий хронически чинится.

Беговые дорожки проскальзывают при беге-лента все время уезжает вперед,что говорит об изношеной ходовой.

Сауна прямо в раздевалке-неимоверная жара, выходишь из душа разогретый после бега-после вытирания можно в него же и возвращаться.

Кондиционер за все время моего нахождения там включался в зале один раз.

Постоянно орущий трешняк или тяжелый рок, иной музыки в зале не транслируют,несмотря на просьбы к тренеру или администратору.

Ни разу не услышал от админа на ресепшен "здравствуйте", не говоря об улыбке при приходе.

Прекратил пользоваться через месяц,оставив в подарок 5 месяцев.Гори оно огнем.

Улыбаться не пробовали? На ресепшене девочки очень приветливы...

Люди!Ау,послушайте себя.Вы платите 9,10,14 т.р. за год и при этом хотите получать сервис как в дорогущих,огромных залах,где абонемент стоит от 50т.р. ?Спуститесь на землю.Если вам,как вы говорите" впарили " абонемет - сами виноваты.Смотреть надо было внимательнее куда покупаете.Надо не на слово людям(менеджерам) верить,а в час приходить и смотреть сколько в зале людей,есть-ли очереди на тренажеры и т.д."Впаривать" это работа любого менеджера в любой организации,ему за это деньги платят.Хотели подешевле-получите.Сходите в "Империю Фитнеса" и сравните.А по поводу кол-ва людей в зале в час пик,так это в любом зале полно,где-то побольше где-то поменьше.Внимательнее нужно быть!Я хожу на Пражку почти с открытия зала-нормально,недорого и не далеко.

Умиляет политика клуба.

Продать много дешевых абонементов и ничего не вкладывать

Вечерами ходят не менее 45 человек.

Но и это не беда, беда в другом.

Беда в отношении к людям как к тренерам, так и клиентам.

Из чего это складывается? Абсолютно из всего.

1.Экономят на тренерском составе, профессиональных тренеров

"выживают". Клубу нужны рабы или бездумные роботы,

которым глубоко "до фонаря" - как до результатов,

так и до здоровья клиентов.

Единственное, что

меня удерживало и я ходил, закрывая глаза

на недостатки клуба - это конкретные люди, которые

тренировали и помогали клиентам обрести форму.

Хотите тренироваться, хотите чтобы вас учили - приводите своего

собственного тренера. С политикой клуба скоро тренировать будут

либо штатные уборщицы таджички- либо не прошедшие кастинг

в ЖКХ смуглые дворники.

2.Вентиляция работает отвратительно, точнее ее практически нет.

3.Проблемы с Оборудованием

Тренажеры ломаются - их не чинят (пример уже с велотренажерами

здесь приводили).

На весь зал - одна пара нормальных замков для штанги (остальные

сломаны и служат заменителями блинов).

4.Антисанитария (мужской туалет и раздевалку уборщицы не стесняются мыть,

просто не успевают это делать при неизменном росте вновь

приходящих гадящих "спортсменов", любителей скидок)

Коврики грязные и замызганные, словно на них не упражнения делали а чинили

автомобиль директора клуба.

В общем, ходить в этот клуб следует, если:

- решил потренировать силу воли и нервы;

- хочешь помочь копеечкой в качестве благотворительности

руководству клуба

С Уважением, Андрей

у директора клуба ,кстати, нет своего личного автомобиля!

Полностью поддерживаю комментарий Андрея!

О чем думает руководство данного клуба вообще не понятно! Я постоянно занималась с одним и тем же тренером, все было чудесно. Я наконец то стала обретать форму тела к которой давно стремилась. Сформировался уже список постоянных клиентов, которые приходили не просто время убить , а полноценно работали над собой. Далее пошла череда продаж каких то непонятных дешевых абонентов, стали появляться какие то "дикие" люди, образовалась непонятная очередь на тренажеры (про состояние которых я вообще молчу)и в добавок ко всему уволили моего тренера с которым я добилась потрясающих результатов, потому что он им просто не по карману.

Я не прошу, я ТРЕБУЮ руководство клуба пересмотреть свою политику. Не для кого не секрет что эти самые "дешевые" абонементы не поднимут уровень клуба до стабильной отметки. Клиентов привлекает не только дешевая цена, нам нужно качество и результат!

В ноябре 2011 году мною был приобретен абонемент в Фитнес-клуб "RaiSport" Московский. Воспользоваться ею я не успела, т.к. переехала в другой район Москвын. В августе 2012 написала заявление на возврат денег, ответа до сих пор нет. На все звонки и просьбы вернуть деньги администраторы ответа не дают.

Не советую связываться с такой недобропорядочной компанией.

Как ситуация? Решился вопрос? Деньги вернули?

А мне в клубе на беляево, вообще, в ответ на мой вопрос, тренер ответил: « Девушка, вы что не видите — я занят ?» При этом ковыряясь в телефоне.

Пожалуйста имя тренера в студию!????

на пражской клуб херовый, особенно персонал бесит нихера ни чего не делают и ещё хамят. уволить их и обстановка будет лучше, также мало места, тренажёров, при мне парень лет 25 на вид целовался с девушкой, на вопрос которые задала женщина, которая хотела записаться " сколько стоит абонемент?" он ответил не мешай и ещё послал её

забыл написать что этот парень там работает*

Уволить легко! Пойдете за 15000 администратором работать-Вот и покажете как надо там порядок навести

мне товарищ по работе рассказывал что его жена туда ходит и этот парень трахался с девушкой, которая также работает в этом клубе...в салярии после них была одна конча и убирать никто не собирался

А друг твой людит хоум видео посматривать -где же воспитанность?

Людииии, о чем вы? Что за чушь вы несете? Нормальный клуб эконом класса

нужно навести чистку персонала, за искл.( уборщиц и тому подобное) ну как это так?! хожу 2 месяца 4 раза в кончу вляпался, в сауну вообще не советую ходить там тренеры трахаются. На дверях уродцы сидят( клуб м.пражская)...там ещё какой-то кент был его Рудик звали, на него тренер постоянно на него наезжал видимо националист

В сауне трахаются? Ребят... а вы в сауне температуру на градуснике не видели? ничего, что там вообще-то жарковато? И не закрывается сауна на замок. Что за ерунду вы тут несете?

купил абанимент на полгода теперь жалую. Как в сауну не пойдёшь всегда тренер с тёлкой ебётся

Просто мальчика уволили как щенка, он и пишет всякую гадость про клуб.

Так радоваться надо -что нормальные пацаны еще есть( а то одни гомосеки кругом) а тут нормальный клуб с нормальными пацанами))))))))

Видимо у Вас проблемы с головой, а не в клубе дело...))

Прочитал все отзывы и просто ужаснулся. Люди, Вы что пишите? Купили абонемент за три копейки и ждете сервиса как в клубах премиум класса? Надо было смотреть изначально, а те кто жалуется, что купили до открытия, так это вас ваша жадность и сгубила)хотели подешевле урвать) кому там не дают время подумать, смешно, у вас из кармана деньги никто не вытаскивал, сами балбесы) надо было взять разовое посещение клуба и сделать выводы

Сам хожу в клуб на Беляево, какая цена, такое и качество. Клуб оправдывает стоимость абонемента, ничего сверхестественного, что нужно, то есть.

Тренажерный зал вполне нормальный, да вечером тесновато, но с этим можно смириться. Тренера хорошие, но манера подачи у всех конечно разная.

Аэробный зал не такой уж и маленький, девушки, которые писали, что им тесно, совет один, если не записались, не надо лезть туда и будет не тесно)

В раздевалках действительно жарко, с этим ничего не поделаешь, там нет вентиляции, может руководство клуба прочитают отзывы и все-таки поставят там кондиционеры, не помешало бы)

Салон красоты отдельная история, как не посмотришь, там постоянно разные люди) в аренду что ли они его сдают) хотел недавно подстричься, поднялся, но меня встретила женщина с очень длинными ногтями и сказала, что она будет стричь, но именно эти ногти и ее грубость помогли мне принять решение подстричься в другом месте)

Теперь о ресепшене. Опять таки меня удивило что пишут люди, если вы хотите, чтобы с вами здоровались, поздоровайтесь сами и поверьте в ответ вам и улыбнуться) сам не однократно наблюдал, многие приходят, ставят свои баулы на стойку, начинают искать карту, находят, отдают, получают ключик, снимают куртку и так же кидают ее на стойку. Эй народ, и после этого вы хотите, чтобы вам улыбались??? недаром существует "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Персонал клуба со мной всегда вежлив, вот только Надежде нужно научиться немного приглушать свою грубость на работе) А вообще первоначальный состав менеджеров мне нравился больше, сейчас иногда встречаю одну девушку, почаще бы в гости приходила, а лучше бы возвращалась)

Вывод: делайте покупку абонемента осознанно, чтоб потом не писать о недостатках клуба и здоровайтесь с персоналом!)

Удивительно ваше понимание устройства жизни и денег. За небольшие деньги, должен быть маленький, но пристойный список услуг, за большие - большее. А у вас какео-то плебейское понимание, за небольшие деньги вам как будто имеют право грязь и уродство подсовывать.

Я заметила по работе многолетней с людьми. Чем больше человек образован и чем больше у него доход тем меньше с ним проблем. Он их не создает ни себе ни окружающим. А вот те, кто успел заработать 3 копейки и где-то там себе что-то нафантазировал, купил хрень за 2 копейки и бегает треплет всем нервы. Эта хрень должна то и это, она не так работает и то не так... То есть от део матиса требуют проходимости гелика, грубо говоря... и потом кричат что они круты, а их не поняли и недодали...

Ребят оглянитесь. Шуба из мутона какая бы она ни была все равно не станет норковой шубой...

Недавно купил абонемент у менеджера Григория. При общении с ним постоянно чувствуется резкий отвратительный запах, его не ухоженный вид бросался в глаза. Всем видом показывал что ему интересен мужской пол , задавал личные вопрос , например женат ли я. Уважаемая администрация убедительная просьба принять меры ибо таких контактов хочется избегать . С уважением новый клиент клуба.

Бывают же люди умолишенные и правда. Например как вы Евгений. Во первых зная Григория не так давно и судя по его внешним данным он опрятней многих и не только сотрудников. Если воняет от вас то лучше помолчать так как по себе людей не судят Евгений. Ну а во вторых что и подтвержает вашу умолишенность то что Григорий насколько мне не изменяет память женат а вы Евгений если проявлЛи к Григорию вашу симпатию и не получили взаимности это вам не дает право так о нем отзыватся! Григорий мы с вами с уважением ваш клиент.

Слушайте клиент новенький! Мне кажется Александр прав, если вам Гриша не ответил взаимностью на вашу симпатию голубую это не дает вам право так о нем отзыватся! Вопрос а смеслости хватит к нему подойти и сказать или мужики перевелись у нас теперь только на сайтах можете писать? А вот таким пидо.... сам как вы в нашем клубе не место!

Уважаемый Григорий я у вас прошу прощения за то что я написал про вас. Насколько я понимаю 30 декабря вы не работали и соответственно абонемент не продавали мне. Я увидел бэйдж на котором было написанно Григорий вот и соответственно и подумал что это вы. Я хочу обратится к администрации фитнес центра с просьбой наказать данного сотрудника за фольсификацию данных. Я сегодня посетил клуб и познакомился с Григорием хотя на первый взгляд был шокирован что второй человек в вашем центре попадается с таким именем. После чего я поинтересовался что Григорий такой один в центре работает и 30 числа он не работал. Как и обещал приношу извенения.

На днях приобрела клубную карту в Райспорт на Пражской и была очень довольна приветливостью работников клуба и читотой. Думаю теперь я буду вашм постоянным клиентом.

Поначалу я тоже была довольна, а потом - в шоке: в раздевалке отсутствует туалет, женская душевая напрямую сообщается с мужской через сауну ( с какой целью это сделано?). Групповое занятие,заявленное в расписании, инструктор может отказаться проводить под предлогом недостаточного количества клиентов, пришедших на занятие. Так что не удивляюсь негативным отзывам, что здесь пишут. Бордель, одним словом.

Приобрела карту год назад, до открытия клуба. Написала заявление на возврат денег, карта была не активировна. Администрация до сих пор рассматриват возврат! Подала в суд исковое заявление. Товарищи по несчастью, кто уже обращался в суд ,какой результат?

Филиал Беляево.

Покупала абонемент до Нового года, когда ещё все было терпимо. За несколько месяцев ситуация ухудшилась катастрофически! Нахватав денег на акциях, клуб совершенно не регулирует и не оптимизирует поток клиентов, не делает ничего для улучшения сервиса! В зале не возможно заниматься уже даже днем в будни, такие там толпы . 3 беговые дорожки (вечно на ремонте или работают так, что с них рискуешь свалиться и разбить голову) и 3 велотренажера на всех ! И это все, чем представлено кардио. Обещали элипсы, ага, щазз… Что там творится вечером не представляю, туда меня не затащишь силой позднее 14-00. На групповые занятия в зале максимум на 20 человек клиентки лезут и лезут, пока соседствующая с тобой женщина не будет, вытягивая руку, бить тебя по уху, а лежа, перманентно рискуешь получить кроссовками в зубы. В мизерной сауне сидят друг у друга на голове. Про мелочи вроде душей, которые бьют во все стороны кроме твоего тела, говорить даже не буду. Ковриков, скакалок и кирпичей на групповых не хватает. На ресепшене на все один ответ: "Не нравится - идите в Фитнес-оазис или Империю Фитнеса, а у нас все бюджетно".

Теперь не удивляюсь, почему разовое занятие по цене равно половине полугодичного абонемента. Это заведомо ущербное дело: ни один вменяемый человек разово посетив этот гадюшник, год мытарств не купит!

К сожалению, я купила ещё в том году. Но больше туда не хожу даже днем. НЕВОЗМОЖНО! Это аналог час пика в метро!

Полностью согласна! Душегубка!Купила по акции абонемент на год,живо рядом. Так радовалась.Но сходив на занятия несколько раз,до сих пор не пойму: как же можно проводить тренировки и занятия в такой духоте?!помещения без окон и без вытяжки!народу набивается как в час пик в метро!Походила месяц,народу битком в малюсеньком зале и в раздевалке.На занятиях надо буквально уворачиваться от соседей,чтобы тебя не стукнули,все занимающиеся впритык к друг другу...и страшная духота!безобразие! походила месяц и больше не смогла! Товарищи,не покупайте туда абонемент.Не советую.

Что происходит с клубом?! Куда делись высококлассные ,общительные и добрейшие работники клуба? Приходя в клуб постоянно общался с работниками клуба, нынче все поменялось, приходя в клуб,вижу недовольные лица менеджеров!

Прошу принять к сведению, что клуб идет в худшую сторону, и в ближайшее время с таким отношением в клуб перестанут ходит люди, которые ходят чуть-ли не с открытия клуба.

С Уважением Андрей!

Хороший клуб ! Расслабился вместе с друзьями, всем советую ! Вскоре снова сюда приду !

Никогда не писал отзывы, решил после того как услышал от знакомых что читали про клуб отзывы,и все негативное.Прочитал и удивился.Ходим вместе с женой уже второй год,по началу пока клуб открылся были косяки со стороны клуба,сейчас про это уже и не вспоминается все нормально.У жены были проблемы со спиной,сейчас все в порядке ,занималась с тренером в зале и у них есть какая то программа по спине в зале где в группе занимаются,плюс танцы всякие,похудела.Я только в зале ,хожу в обед или после 20-00 ,весна,лето народу вообще мало, к зиме собираются . У меня друг ходит в ворд класс,сходил с ним по гостевому визиту на Наметкина ,так там народу не меньше а стоит в 10 раз больше .Те кто пишут что все плохо ,просто не могут соотнести цена и качество,да и скорее себе большего и позволить не могут ,вот и пишут ,желчь льют!

писал про клуб на беляево,про остальные не знаю

Леонид,но Вы же не станете отрицать,что в маленьком зале духота страшная.Вытяжка вообще не работает! народу набивается как в час пик в метро!безобразие!Купила со скидкой абонемент на год.Радовалась сначала.Живу рядом.Но больше месяца не смогла в эту ДУШЕГУБКУ ходить.Что же это за "фитнес",когда нЕчем дышать на занятиях?!Народу набивается в любое время суток - как сельдь в банках! Никому не советую.Выбросите деньги на ветер,т.к. заниматься не сможете!

Продаю 5500р. московский.

Карта на год+1мес, замарозка, и занятие с тренером, новая еще ни разу по ней не ходил.

Если я правильно понимаю по ней может начать ходить кто угодно, человека ассоциируют с картой может сфоткают или еще что, как они присекают передачу карты 3тим лицам, думаю тут тоже самое, если не прав поправте. Впрочем переоформить не проблема.

Незнаю что с ценой правда, на сайте 3 месяца 5000р, год 10500р. Думаю цена в 5500 будет адекватна.

контакты через контакт, тел не оставляю по причине спама.

vk.com/cp31337

День добрый , почитал отзывы о о клубе РайСпорт на Беляево , и скажу что несмотря на негативные отзывы , клуб хороший , занимаюсь с друзьями после больше года , никаких отрицательных эмоций клуб не вызывает , только положительные , да много народу в час пик , но извините , так практически во всех фитнес клубах Москвы , все люди идут в зал после работы .Ну а негативные комментарии оставленные выше это либо конкурентов , либо недалеких людей , которые не могу соотнести критерии цена-качество.Советую не доверять всем комментариям , а прийти лично посмотреть клуб , и приятно удивиться .

Да,да! Обязательно перед покупкой абонемента сходите и посмотрите на это безобразие!Там в малюсеньком зале столько народу набивается в любое время суток,что просто друг на друге все лежат! надо всегда смотреть,чтобы тебе соседка ногой зубы не выбила,или по голове не стукнули!ни руки-ни ноги не поднять!...И страшная духота!Воздуха вообще НЕТ!!!Безобразие!Тренер несколько раз за часовую тренеровку бегает на ресепнш ругается,но толку - НИКАКОГО! как в час пик в метро! Безобразие! Купила абонемент со скидкой на год.Живу рядом.Через месяц таких "занятий" в жуткой тесноте и неимоверной духоте ходить перестала,т.к. здоровье важнее.Хочется просто остаться в живых.Заниматься там невыносимо.Невозможно.

Если бы я почитала отзывы я бы не пошла туда заниматься. Клуб ни за что не несет ответственности, зато Вы перед клубом ее несете. Чуть ли ни за то, что чихнули там. Отходила пока на пару занятий. На первом народу было не много. На втором уже на порядок больше. Зал не большой, отсутствие кондиционера вполне заменили открытые окна. В раздевалке как в сауне. Ибо она рядом. После групповых занятий в раздевалке много народу, но и это можно пережить на сравнение с теми хабалками которые туда ходят. При просьбе быть чуть тише в ответ тебе летит что-то из серии "Рот закрой или самим поможем". Я бы поняла если бы это были девушки лет так 20-ти, НО не взрослые женщины которым явно уже даже и не 30.

P.S. сейчас летний период и возможно по этому не так много народу. Смею предполагать, что в осенне-весенний период будет больше.

в зале для групповых занятий духота, и запах тухлости. Решетки вентиляции покрыты много-многолетним слоем пыли. заманили многообразием групповых занятий, перечень которых есть на сайте, НО на деле занятий очень мало, вынуждены подстраиваться под то что есть. Есть там замечательный инструктор по групповым занятиям Галина, которая реально радит за своих подопечных, и многие ходят именно на ее занятия. но как выяснилось руководству не нравится то что инструктор просит элементарно включать вентиляцию, не ломать инвентарь, и пр... в итоге ее занятия сокращены до минимума. Причем, недовольство в отношении инструктора не стесняясь озвучивается перед клиентом.

за расписанием нужно постоянно следить, т.к. его меняют по пять раз за день, т.е. заранее запланировать поход на занятия довольно сложно.

Складывается впечатление что руководство делает все, для того чтобы те кто купил абонемент, сильно пожалел об этом, и ни в коем случае не вздумал его продлевать.

и на последок, впечатления от посещения душевой, сантехника практически вся поломана, но самое страшное там пахнет туалетом!

Уважаемые граждане! Кто еще не успел приобрести абонементы, не делайте этого! Потеряете деньги, потому что уволенные ни за что сотрудники без выплаты зп будут бить во все инстанции. Нарушений в клубе предостаточно! Скорей всего его закроют. И на Пражке и на Беляево! Деньги вам не вернут. Даже если вам не жалко денег, поберегите здоровье. Все инструктора работают нелегально и без сан.книжек, либо сан книжки куплены! Антисанитария во всем! Работники не вежливы лишь потому что им не платят по полгода зарплату. Очень много приходится менеджерам левачить, чтобы хоть как то пропитаться. Все боятся Кокареву Оксану и Шабалину Екатерину Геннадьевну. Это ген.директора сети клубов Рай спорт. Они не платят зарплату сотрудникам, избавляются от них, и нанимают новых, чтобы старые долги не выплачивать по зп. Поэтому персонал не самый лучший -- от жизни такой. Некоторые работают, потому что боятся уволиться, иначе денег им точно никогда не видать. А теперь обращаюсь к руководству сети клубов РайСпорт - 1 и РАЙ СПОРТ 2. Если вы думаете, что вам сойдет все с рук -- ошибаетесь!