Отзыв на FITERA Фиточай Грин Слим с ароматом клубники

Просто хороший слабительный чай, основанный на свойствах александрийского листа. Так что можно поискать и сделать такой же чай без клубничного химозного аромата на основе сборов и трав. Но я выбрала этот Грин Слим потому что ото уже расфасован и его удобно заваривать. Кладешь в стакан и завариваешь кипятком на минут пятнадцать, только тогда лист отдаст чаю свои слабительные свойства. Сам процесс, кстати, не моментальный, не сразу бежишь в туалет, а просто стул становится более простым и легким. Мне такое прописано доктором просто потому что у меня проблемы со стулом, даже без всякого похудания. Но что с таким чаем в туалет ходится гораздо проще, это большой плюс. Покупала за 85 рублей за двадцать пакетиков, нормальная цена.

Этот чай я купила, как альтернативу всем известного китайского чая, рассчитывая на его слабительное действие, так как сидела на белковой диете. Чай способствует быстрому деликатному слабительному эффекту и не смотря на, что я им немного злоупотребляла, привыкание к нему не возникло. Похудеть мне удалось, но я не думаю, что это заслуга чая, ведь все питательные вещества за ночь успеваю всасываться, но как помощник для разгрузки и чистки кишечника он прекрасно подходит, я и сейчас иногда его пью.