Отзыв на Фильтр для воды Барьер ПРОФИ Standard

У нас на даче колодец свой, и вода как следствие из своей скважины, со всякими примесями.Так что   от риска подальше мы решили сами фильтровать воду для питься. Купили Барьер в Гиппократе. Фильтр довольно быстро пропускает воду и от жажды мучиться никто не будет, но менять фильтры все же надо раз в месяц-полтора - тоже своеобразные затраты. Вода из него действительно мягче во рту ощущается, у нас есть с чем сравнивать. Да и спокойнее такую пить. Приемлемая цена и выход для дачной жизни.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здоровье для нас важнее всего, поэтому используем воду, пропущенную через трехступенчатый фильтр Барьер ПРОФИ STANDARD. На такой очиститель картридж меняется примерно раз в полгода, сами картриджи довольно удобные в эксплуатации и доступные по цене. А главное, не надо воду покупать, она всегда чистая под рукой.

Устанавливается Барьер ПРОФИ STANDARD очень просто, быстро и без специалистов, работает надежно, цена приемлемая. Очищает воду замечательно, она стала намного чище и вкуснее водопроводной. Вполне хороший фильтр для воды, качественный. Знакомые довольны все, кто покупал.