Отзыв на Фильтр для воды Барьер

Сразу отмечу, что фильтрует воду Барьер очень хорошо, особенно если не забывать менять кассеты. Мы пользовались этим фильтром достаточно долгое время, пока не стали заказывать качественную бутилированную воду. Неудобство фильтра в том, что в него надо постоянно доливать воды, которая кончается, стоит лишь заварить чайник. Приходится постоянно ждать фильтрации, когда просто хочется попить, а если фильтровать воду впрок, то кухня заполняется склянками. Хороший фильтр, но не для таких ленивых как мы.

Хороший фильтр и по нормальной цене. Вода после него ощутимо мягче и вкуснее, и накипи в чайнике меньше от нее. Из крана у нас в доме идет вода с металлическим странным привкусом, а он его убирает. Брали мы его как раз для чаепитий, за минуту он спокойно фильтрует на полный чайник. И не обязательно весь чайник кипятить, чтоб выпить кружку чая) Если на двоих то и половины хватает. Уж полминуты то можно подождать и не пить грязную воду.)))