Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Золушка

негативный негативный

Сходила таки на новую Золушку, со святой верой, что Дисней исправился благодаря Малифиценте. Перестал гнать приторную патоку, а стал снимать нормальные фильмы. Как я была глупа, в «Золушке» Дисней в сотый раз слово в слово перессказывает старую историю о Золушке - ни одного оригинального момента, шаг в лево, шаг в право - расстрел. Да, красивое платье, да, забавная мачеха-стерва, типичный принц в лосинах белого цвета. Но ничего свежего! Фильм так и пахнет нафталином! Детям нравится, если они ни разу не видели Золушку, но мои дети увидеят советский мультик первым, потому что он гениален. Не советую идти на это кино, скучно.

Смотрел с девушкой этот фильм и не пожалел. Правда очень красивая икронизация очень красивой и всемиизвестной истории. Конечноо нельзя отрицать, что сюжет изъезжен, но всё же сделать современное кино с нынешней комьютерной графикой и спецэффектами определённо стоило. Рекомендовал бы сходитб на золушку, но опять же допустим со своими вторыми половинками, для большой компании с целью повеселиться - не вариант.

А я не соглашусь, отличный фильм, ходили всей семьёй, очень понравился!!!