Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на Фильм "Выпускной" (2014)

Еще одно произведение этих сатанистов из Камеди клаб, призванное вызывать волны омерзения у каждого умного человека. Комедия стандартная для этой кодлы - пошлости, пьяные угар, типа смешные шутки с подтекстом. В этот раз базой стала тематика пьянок и угара детишек на выпускном из школы. И главное - все подается будто все это совершенно нормально и естественно, типо - «вот оно как бывает». Зачем?! Кому это интересно, если за это просто стыдно, если у вас было также? Чему это учит, что это открывает или дарит теплое чувство от комедии? Ничего кроме потерянного времени. Слава богу, что не денег, хе-хе.

да уж, смотрел только обзор на этот...хм..."фильм",но хватило с головой.а на это ведь большие деньги потратили......

Если честно, мне фильм очень понравился. Особенно два рэппера и Арсений "Ака тупак злостный"))). Конечно таких выпускных, я думаю, не бывает, где ученики разгромили пол школы. Но фильм очень смешной и классный. Всем советую посмотреть))