Отзыв на фильм Вспомнить всё / Total Recall (2012)

• 23 августа 2012 в 22:26
  • Nancy

Для меня фильм Вспомнить все 2012  года стал стимулом скачать и пересмотреть исходный блокбастер с Арнольдом Шварценегером. Он хоть и потерял новизну в техническом плане, да и представление о будущем изменилось за прошедшие годы, все равно цепляет больше нынешней штамповки. Даже то как сыграл "терминатор", известный своей "разнообразной" актерской игрой оказалось более убедительным чем вся именитая комнда 2012. На мой взгляд ремейк вышел неудачным. Очень много сцен отдано под безликие бои, которые могли быт ьв любом фильме - то есть нет никаких фишек из будущего, никакого особого нового оружия, новой топографии, летающие машины - они были куда эффектиней в "Особом мнении". Девушки главного героя, что псевдожена, что со стороны сопротивления - весьма невыразительны в плане внешности, глазу отдохнуть не на чем. И вообще мне не понятна тенденция голливуда к постоянному пересьему старых добрых фильмов, пора уже придумывать новое.

Total Recall (2012)Вспомнить всеремейк.фантастика