Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Вой

Не плохой английский ужастик, немного прямолинейный, но с хорошей графикой и гримом. И тема такая очень животрепещущая для жителя большого города - люди поздно ночью едут домой на электричке. Скажите, вы же так ездили? Было жутко и без всякого ужастика? Поздравляю, теперь еще можно фильмом расшатать нервы. Электричка конечно ломается в неподходящем месте прямо около леса, водителя конечно же первым покосят, нечего ходить посмотреть «что случилось». Атмосферность сделана на пять, качественно и с грамотно расставленными саспенсными приоритетами. Да и актеры свежие, нету американских дурочек, все британцы, где еще делают ставку на школу. Отдельно хочу похвалить грим для оборотня, первые его кадры меня даже реально напугали, теперь не буду ездить на электричках. Не обошлось и без кинговской минутки морали и человеческой подлости, в лучших традициях психологического ужаса, в котором Кинг мастер. Тут есть и смелые личности, и сволочи. Очень рекомендую всем, кто устал от постоянной пошлости американского сопливого ужастика с вечно убегающими студентами и студенточками. Попробуйте «Вой», это британцы, они - другие.

Теги: ужасы, Вой