Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Вид сверху лучше

А я даже и забыла, какой бывает Гвинет Пелтроу после ее роли в «Железном человеке». Здесь она совсем какая-то незаезженная, чистая, светлая, легкая. Ну и видно, что находится в амплуа блондинки, которое больше идет Риз Уизерспун. Мне кажется, что с Риз этот фильм был бы смешнее и легче, как Блондинка в Законе например. Но и Гвинет тоже хорошая и красивая девушка, просто роль наивной блондинки - не ее. Она играет девушку, которая мечтает стать стюардессой, работает ради этого сдает тесты. Этот момент меня реально позабавил, потому что правил поведения стюардесс у них там раз два и обчелся, а они тесты сдают и кто-то даже заваливает. Это каким надо быть тупым, чтобы завалить.. Однако интрига ее подруги отодвигает Гвинет от мечты, но потом все встанет на свои места... Мне очень понравилась романтизация профессии стюардессы, я даже вспомнила, как мечтала в детстве ей стать и летать везде-везде. А как идет блондинке Гвинет синяя униформа! Приятный и очень легкий фильм, где в главной роли могла быть любая из Голливудских блондинок и с каждой он бы сверкал по-разному.