Отзыв на фильм Великий Уравнитель

• 21 декабря 2014 в 03:18
  • maddy

Для меня этот фильм стал наконец шансом запомнить, как выглядит Деензел Вашингтон, потому что он тут солирует в звездной роли. Играет он работника супермаркета Все для дома, который ведет тихую одинокую жизнь. Читает в кафе по вечерам. Пок4а одну девушку, которая сидела там же по вечерам, жестоко не избивает сутенер. Что-то щелкает внутри Боба и он объявляет войну преступным группировкам города. и удивительно, он круче их всех. Крепкий боевик с убийствами и верой в справедливость, проходной фильм, но не жалко потраченного времени. А еще нравится, что герой читает книги и делает правое дело, побольше бы таких людей.

Великий УравнительДэнзел Вашингтон

Дамир
Дамир
  • 28 апреля 2015 в 01:01
Ставлю оценку 5 баллов из пяти. Думаю, что любители хороших боевиков со мной особенно согласятся. Я от многих слышал негативные отзывы из-за якобы размытого сюжета, никакой интриги, что фильм скучный. Так вот ребята, фильмы такого жанра и не должны пестрить умопомрачительным сюжетом, они берут картинкой, эффектностью, своей динамикой. Ну и хотелось бы, конечно, добавить про несравненного Дензела Вашингтона, который в который раз примеряет на себя образ своеобразного праведника, вершащего свой суд. Это определенно его образ!