Отзыв на фильм Ведьмы страны Оз

• 04 августа 2011 в 23:50
  • Gaga

Если существуют фильмы про выросшую Алису, то и за Дороти из «Страны Оз» дело не должно было долго стать. Вот и фильм «Ведьмы страны Оз» рассказывает о выросшей Дороти, как и Алиса, забывшей пережитые в детстве приключения, пока те снова не врываются в ее жизнь. Мне было очень интересно снова обращение к Стране Оз как к любимой книге, однако только это на самом деле может подвигнуть смотреть этот фильм – экранизация вышла не особо яркой и запоминающейся. Актеры вполне сыграли ровно. Быть может стоит посмотреть ради более свежих спецэффектов, ведь последняя экранизация Оз была довольно давно и без особых изысков.

Ведьмы страны ОзДоротисказкафэнтезиэкранизация

Отзывы о Отзыв на фильм Ведьмы страны Оз 2

• 07 декабря 2015 в 10:27
Про фильм "Страна оз"
У нас в стране есть цензура? Люди, если себя уважаете - не ходите на это (не подберу слов) безобразное создание! Если посмотрите - испачкаетесь в то, что явилось основой этого дебилизма! Ладно, актеры согласились сниматься там за деньги, видно, бедные. Но мы то зачем окупаем этот фильм? Позор!!! Стыдно, что такое низменное зрелище попало на экраны страны!!! Сделала ошибку, сходив на это..., не делайте вы тоже самое, слушайте и читайте отзывы.
  • 07 декабря 2015 в 10:26