Отзыв на фильм Уже скучаю по тебе

Удивительно хороший фильм, который почему-то мало где упоминают и совсем не ценят. Фильм кажется серым и невзрачным только поначалу, а потом захватывает просто намертво. Рассказывается в фильме о девочках-девушках, они сначала подружились, потом вместе весело проводили время в подростковом возрасте. Но вот они выросли, и жизни начинают расходиться по своим рельсам. Все потому что одна из девушек заболевает раком, а второй еще жить и жить. И в этом весь трагизм, осознавать, что кому-то жить и любить, когда тебе умирать. Мне было очень больно и красиво смотреть этот фильм, однако моя подруга, пережившая трагелдию с этой болезнью в своей семье этот фильм смотреть не смогла. Слишком все по живому, слишком все по нервам. Потому рекомендую всем, у кого не было этой болезни в семье - слишком по живому, честно снят этот фильм. Не ожидала увидеть Дрю Берримор в этом фильме, но лучше всех роль тянет конечно же Тони Коллет. Оказывается в Америке не только глупые смешные фильмы снимают, но и сильные.

Уже скучаю по тебефильм

Отзывы о Отзыв на фильм Уже скучаю по тебе