Отзыв на фильм Теория запоя
Посмотел недавно фильм "Теория запоя" вместе с любимой девушкой по её совету. Ей фильм очень понравился, а мне однозначно нет. По началу было всё нормально, даже посмеялся в некоторых моментах, но ближе к концу фильма я начал понимать, что это чушь полнейшая.
Фильм показывает то, как русские могут пить, при этом "ловя белочек" и тупость женщин(о том, как им сложно заполучить нормального мужика)=).
Фильм максимум можно посмотреть один раз, хотя, если Вы любитель русских фильмов - то Вам однозначно стоит его посмотреть.
Моя оценка фильма 3 из 10.
Теги:


2 комментариев
Теория фильма)))) фильм
Опубликовано Шоколадка в Вс, 07/02/2010 - 21:38.Теория фильма)))) фильм зачетный)))
Я про него даже и не знала мне его показал мой друг, когда мы сидели большой компанией))) фильм замечательный))) в этом фильме собрали замечательных актеров и каждый из них так сыграл, что не оставил равнодушным ни кого))) Я этому фильму ставлю 10))) Просто шикарный фильм. Смотрите его в компании друзей. И вы останетесь с хорошим впечатлением))
Фильм отличный. Для людей, не
Фильм отличный. Для людей, не лишенных чувства юмора. "Ты откуда такой, некрасивый", "Они же кариесом не болеют, а мне на старость". "А поехалы сынку, до Ирландии .... Зараз у нього усэ добрэ, сыдыть у тюрьми у городи Токио". Те, кто пишет, что фильм не интересный, просто его не смотрели.
Отправить комментарий