Отзыв на фильм Стражи Галактики

• 05 августа 2014 в 02:21

Просто шик! Наконец на сцену кино вышли новые герои комиксов, за которыми весело наблюдать. Фанаты комиксов конечно дулись, что историю Звездного Лорда упростили. В остальном - смотрится ярко и на одном дыхании. Всех героев вы знаете уже по постеру, примерные их историии - тоже, они же просты как три рубля. Все дело в драйве, и благодаря музыке 80-тых, которая просто офигительна, это фильму удалось. У него особый темп, который задает заглавная композиция, и все остальные треки слушать обязательно. Музыка - это живая струна этой безбашеной комедии-фантастики.

стражи галактикифантастикаМарвел

• 18 декабря 2017 в 13:28
Из-за енота на афише пропустила такой шикарный фильм в кинотеатре. А смотрится он шикарно исключительно на больших экранах. На мониторе ноута многое что попросту незаметно. А вот в 3-д - это просто невероятный фильм. Я - не фанат комиксов, поэтому мне было не понятно, что это за енот с кустом на афише, решила, что какой-то детский фильм. И как же я ошиблась! Зато в этом году посмотрела сразу две серии. Теперь с нетерпением жду третью. Отличный сценарий и спецэффекты, можно несколько раз смотреть и будет интересно.