Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Страдание (2016)

Неплохой в начале фильм и как многие ужастики - банальный, когда наступает время развязки. Все потому что трудно придумать что-то оригинальное. Что же, будем счастливы тому, что нам дают. Главный герой - фотограф, который работает на фирму недвижимости своего тестя, фотографирует особняки и дома, чтобы тесть их продал. Денежная работа, любимая жена, правда пришлось отказаться от своей независимой художественной работы. И вот странный владелец особняка встречает его и предлагает потратить несколько дней на фотографирование. Даже когда фотограф нечаянно находит сгнивший труп, повешенный на чердаке, тот просит его за большое вознаграждение все же остаться и завершить работу. Со временем оказывается, что в этом особняке живет немало народу, а вот выбраться они никак не могут. Желает выбраться и сам фотограф, но не может никак. Ему все же придется разгадать страшную тайну владельца особняка, но его ли тайну? Мне понравилось даже не столько начало, сколько середина фильма - атмосфера загадки и непонятности происходящего только подогревает интерес. Разгадка слегка вас разочарует, но то особое ощущение в середине фильма вы будете вспоминать приятными словами.