Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Статус: свободен

Эм... не знаю почему, но мне кажется Козловский располнел как-то и от этого фильм смотрится еще хуже. Тут и соблазниться особо нечем, а шутки за весь фильм ни одной так и не было. Вы платили за билет когда-нибудь на комедию и просидели весь фильм с каменным лицом? Со мной такое было впервые, я считаю в этом плане знаковый фильм. Козловский играет не очень удачливого комика (ну как можно сделать совсем несмешной фильм про комика), у которой распались отношения с его девушкой-певицей. Самое ужасное, что героиню играет Боярская, которая по-моему в целях себе жизни поставила переиграть разве что комод, но пока он с отрывом в этой гонке лидирует. Критиковать Козловского не буду, нормально. Но его друг Вадик - это лучший актер, он по крайней мере осознает, в какой кино - комедийном, он снимается. Читала много хвалебных интервью, какие они смешные и оригинальные. Так что могу поблагодарить этот фильм за одно: никогда не верьте ни одному актеру, когда он хвалит фильм. У этих людей нет своего вкуса, зато есть друзья режиссеры и актеры, которых нужно продвигать, чтобы они продвигали себя. В целом снова было стыдно за наш кинорынок, с другой стороны - такой же треш из америки у нас просто не показывают, и на том спасибо.