Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смотрела с детьми и даже мне понравилось, не было ощущения, что я отбываю повинность с маленьким ребенком, Смешарики же крутые! История начинается с того, что Лосяш изобретает забавный прибор, благодаря которому можно обмениваться способностями друг с другом. Начинается это как задел для просто очередной серии Смешариков, но потом все закручивается в цельный сюжет для полнометражки. И фирменные шутки, которые нацелены на взрослую аудиторию, что делает Смешариков такими актуальными, конечно же были. Правда там появляются туземцы, и они мне показались аляпистыми, не продуманными, чисто с дизайнерской точки зрения не понравились, но это профессиональное искажение. Ну и мораль поучительная, которая говорит ребенку, что он сам может стать лучше, не нужно мечтать заиметь таланты как у других, ребенок может добиться всего сам. Правильная и умная сказка, рассказанная очень ненавязчиво.

Всегда любил смешарики)) в детстве только их и смотрел, весь день проводил перед телевизором. Родители часто ругали. Мол...зрение испортишь. Эх...я бы и сейчас посмотрел будь у меня времени. Мне больше всех нравиться Крош и Ежик)) А эти новые части по-мне не очень, старые,я считаю лучше.