Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Скотт Пилигрим против всех

У фильма «Скотт Пилигрим против всех» на мой взгляд были все шансы стать культовым молодежным кино – комикс стилистика, забойная музыка, молодежные и яркие герои, любовно-зубодробительная тематика – Скотт должен победить семь бывших девушки его мечты, чтобы встречаться с ней. Однако же фильм не дотянул даже до просто хорошего. Первые 10-20 минут «Скотт Пилигрим против всех» очаровывает новизной подачи – звуки которые издают герой вылетают подписями как в комиксах, надписи забавно комментируют происходящее на экране. Но мне стало очень скучно уже на второй драке, однообразие убило оригинальную идею.

Только что досмотрела этот фильм во второй раз. Отличный, как по мне. Сделан по комиксу, все оригинальные и новаторские идеи именно оттуда. Не знаю по какой причине этот фильм провалился в прокате, в нем есть все, чтобы стать хитом. В этом фильме мне понравились наверное все, кроме самого Скотта, в фильме он не похож на персонажа из комиксов. А вот Рамона вне всяких похвал, обалденная. Мэри-Элизабет Уинстед очень красивая и крутая актриса, режиссер не прогадал с ней, она украшение всего фильма. Я бы поставила этому фильму 7 из 10 баллов.