Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Сёстры

Как же я устала от того, что всякие комедии про вечеринки посвящены сопливым школьникам и студентам. Я уже закончила университет и таких шуток еще в университете насмотрелась, чтобы потом в кино про них смотреть. Фильм для более зрелой аудитории, но с не меньшим задором, меня подкупил с первого взгляда. И вот в «Сестрах» главных героинь играют уже очень взрослые женщины, Тина Фэй и Эми Полер, которую я кажется еще со времен ситкомов полюбила. Родители этих взрослых уже женщин решили продать дом, в котором они выросли. Конечно тут не обойтись без ностальгии, потому венцом этих размышлений стало решение устроить в этом доме прощальную вечеринку. Меня смешат обе сестры, каждая по своему, некоторые называют их нелепыми, но моя страшная тайна, что порой я точно такая, как она. Такой фильм меня расслабляет, он говорит мне, что такой быть - можно! ДУэт актрис выглядит куда более натурально, чем та же Буллок с напарницей в женском «Копы в юбках» и они не такие сногсшибательные, как Уизерспун и Вергара в «Красотках в бегах», они понятные мне, они такие, как я. Мне очень понравилась легкость этого кино, оно дарит хорошее настроение для женщин, которые боятся возраста, ведь он показывает, и в40 можно быть веселой и слегка сумасшедшей и не терять искорки. Хорошая комедия, не все шутки прямо такие смешные, но посыл очень жизненный и яркий.