Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2

Моя девушка обожает сериал "Секс в большом городе", смотрела его по много раз. Так же она любительница моды, а этот сериал, а так же фильм - пропагандируют очень большое количество модных вещиц. И вот на премьеру фильма "Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2" мы пошли в кино. Сам для себя не ожидал, но фильм достаточно интересный, местами смешной и 2,5 часа прошли очень быстро и не нудно. Честно признаюсь ожидал увидеть нудный бабский фильм. Но такого, к счастью, не произошло. Фильм может посмотреть любой=)) Сериал и первую часть фильма я не смотрел, но вторую часть фильма можно посмотреть и не зная что вообще там происходит. Фильм хороший, советую к просмотру.

А теперь небольшое описание фильма:

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д. и т.п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Моя оценка фильма 9 из 10.

Обожаю этот фильм и первую и вторую часть)))