Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Сапожник

Фильм с Адамом Сендлером, который обещали, что будет не такой тупой, как все остальные. Начало мне даже понравилось, интересная задумка - он надевает чужие ботинки, которые ему приносят на ремонт, и становится тем человеком, кому они принадлежали. Так он не только пытается пуститься во все тяжкие, но и притворяется своим собственным отцом, чтобы порадовать мать (это по мне так невыносимая жестокость). Вторая часть фильма, где собственно должно быть смешно, на самом деле пошло и скучно, хороши только первые двадцать минут фильма, который погружает в атмосферу маленьких частных лавочек.

А мне очень понравился. Адам вообще красавчик! фильм в общем положительный. вначале было немного не понятно, что за люди приходили в мастерскую, но дальше поняла и досмотрела с превеликим удовольствием. игра актеров хорошая. сюжетная линия порой неожиданная и поворачивает в интересную сторону. если кто любит слегка веселые фильмы без кучи спецэффектов - этот фильм самое ТО!!!