Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на фильм Призрачный гонщик

Всегда думала, что плохим актерам нужно сниматься в фильмах по комиксам, там все равно все дело в спецэффектах и супергероях, а не в драматической силе. Но Николас Кейдж, этот человек с одним выражением лица, смог испортить даже марвеловоского «Призрачного гонщика». Этот слуга дьявола на мотоцикле неизменно плохо справляется и сцене спора с сатаной, и в любовной и даже комической сцене, смотреть на это больно глазам. Сам комикс я полюбила задолго до фильма, когда была подростком. Понимала, что сюжет примитивен, но надеялась на красочную реализацию. Некоторые моменты горящего скелета и правда хороши, но утром скелет неизменно превращался в Кейджа, который не герой ни разу.  Так что мой вердикт, Гонщик загублен создателями также, как и Зеленый фонарь, безумно жаль.

Хоть Н.Кейдж мне очень нравится, как актёр, этот фильм спасти ему всёравно не удалось. Видимо у каждого актёра есть неудачные роли, думаю роль призрачного гонщика это и есть неудачная роль в карьере Кейджа.